Авторизация  
Pumba

Нужна помощь по саморегу ПП

В теме 9 сообщений

У меня саморег США+БА
На саморег поступают белые средства, саморег не расскаченый(я думал, что я саморег качаю уже тем что у меня поступают белые средства на мой саморег)
Но когда пришло время и средства упали с холада, я решил вбить ding и пополнить мобильный телефон на 10$ у меня выскочил ретурн ... кто что может подсказать как мне с этим боротся и смогу ли я вывести средства со своего саморега ?

Поделиться сообщением

В ding с этого акка уже врятли сможешь, много чего может ему не понравилось, есть другие способы, пусть отлежится раз белые средства и сенды будет давать понемногу на другие акки если будет с одного и того же IP на него заходить ну или хотя бы куки сохраняй если с другой машины будешь логинится.

Поделиться сообщением

Дядь, спасибо.. а если я с сокса работаю через сферу на той же сессии и куки каждый день сохраняю и набиваю. Такой подход нормальный ?

Поделиться сообщением

вопрос - где взять соксы которые живут хотя бы месяц, для того чтобы не менять ip? vpvn, тунннели?

Поделиться сообщением

Можно сохранить весь браузер, если он портабл, и если нужно даже перенести на другой комп (виртуалку).

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, палка нормально реагирует на смену IP.Я же со сферы делаю. Мне кста сенд один дало сделать + носки на кх отправил с Ебея + вбил в WOT. Интересно сколько нужно транз сделать, чтобы мне начало показывать "ба" для оплаты

Поделиться сообщением

Банком можно пополнять баланс палки а не оплачивать что либо в мерчах. Добавляй с нее деньги на балик, дай отлежку и если повезет сможешь сделать хороший сенд. Могу ошибаться, БА не привязывал давно, но раньше было так - оплата только с линкованной сс, либо с баланса, либо с кредита ( если он там есть)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nonmanc сказал:

Банком можно пополнять баланс палки а не оплачивать что либо в мерчах. Добавляй с нее деньги на балик, дай отлежку и если повезет сможешь сделать хороший сенд. Могу ошибаться, БА не привязывал давно, но раньше было так - оплата только с линкованной сс, либо с баланса, либо с кредита ( если он там есть)

Хз, я так читал мануалы, вроде многие пишут...
качать нужно транзами чтобы "ба" при оплате предлогало оплатить 

Поделиться сообщением

качать долго будешь, юса задрочена нормально так уже той темой, которую ты решил воплотить это раз.
два - у персина самореги последнее время когда я покупал, а это года полтора назад было - были не самого лучшего качества , подумай в сторону своих рук лучше.
насчет того,реально ли в теории оплатить банком или нет - да , реально, функция как таковая у юс есть там
балик - я имел ввиду баланс, у тебя там явно не 1к если ты своими качаешь)) предложение не актуально соответственно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация