Авторизация  
IRIS

вбив сс в steam

В теме 11 сообщений

Нужно иметь аккаунт отлежавшийся, карту и туннели, все одного региона.
Вбивать лучше купоном, но на 1 акк 1-2 операции, потом в отлежку, потому что могут заблочить.

Поделиться сообщением

Смотря на какую сумму вбиваешь и достаточно ли лавэ на сс...
Делай лучше так, с сс пополняй баланс стим по максу и потом уже покупай с этого баланса игры в подарок(на др емайл)
И тогда будет годами жить. Я себе так  gta v, cs go ,NFS и многие др игры так замутил) До сих пор живы и невредимы)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bjellica сказал:

Смотря на какую сумму вбиваешь и достаточно ли лавэ на сс...
Делай лучше так, с сс пополняй баланс стим по максу и потом уже покупай с этого баланса игры в подарок(на др емайл)
И тогда будет годами жить. Я себе так  gta v, cs go ,NFS и многие др игры так замутил) До сих пор живы и невредимы)

Способ проверенный и до сих пор работает. Проверял еще в конце февраля

Поделиться сообщением

Это же изи в стим забивать любая валид цц влетит!!! без тунеля и носка тока с впном даже!! Тока вот чарджбек !! да и монетизировать это всё нереально!!! была барахолка (обнал стим акка) там немного рисуешь фотошопом и налишь , но задрючили тему так что бессмысленно , если тока на пару дней игру купить поиграть, что я частенько делаю, или геймпад с тюнером купить

Поделиться сообщением

Если не чардж, то холды. Раньше вроде гифты можно было покупать а потом передавать.
А сейчас на сколько я знаю - такой функции нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация