Авторизация  
ANOOBIS

VPN

В теме 9 сообщений

Есть такие VPN как hidemyna (HideMy.name) , так вот, у него есть бесплатная на сутки версия, когда я активирую ее, я могу использовать, а как мне сохранить все прокси которые там есть в эти 24 часа? , Либо второй вариант вопроса, как крякнуть софт чтобы продолжительность была вечная а не 24 часа???, Я понимаю что можно с разных ип и устройств понаделать эти коды на 24 часа. Но это геморой.
Мне нужны опытные люди кто может подсказать как крякнуть версию, либо как перекопировать все ип прокси которые мне предлагают в эти 24 часа.

Поделиться сообщением

Но он хороший и быстрый. Дело в том что чувак один рассказывал , что в бесплатной версии 24 часа. И то что в платных , ТАМ ВСЕ ТЕ же ипишники страны. Поэтому и спрашиваю как замутить чтобы продолжительность была вечной....

Поделиться сообщением

Не говори за всех. Возьми пример у образованных чуваков такие как на трекере крякнутые пиратки выкладывают vpn'ов

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ANOOBIS сказал:

Но он хороший и быстрый. 

а то что он паблик+скорее всего пишет логи и теряет всякий смысл тебя не смущает?)

Поделиться сообщением

хуже бесплатного паблик впна, это наверное карженный паблик впн) купи впс, установи свой и не парься.

Поделиться сообщением

нет никаких гарантий, нужно же как то посерьезней подходить к делу, тем более что все в открытом доступе, мануалы и т.д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация