Авторизация  
Pumba

Пробить человека без данных

В теме 11 сообщений

Ребята, подскажите, как пробили мои данные не зная по сути ничего обо мне. Это вообще возможно? Или нынче всё возможно?

Короче, как-то летом путешествовал я по Европе, был на нескольких фестивалях, и на одном из них ко мне приклеилась девчушка. Упоминала, что какие-то дела мутила, я особо не слушал, общался из вежливости и по делу. Так прошло несколько дней. Никаких данных, кроме моего имени, даже в какой стране я живу, я не говорил, и никто ничего слить не мог, я был один. Но при себе у меня всегда был смартфончик с симкой и со всеми популярными приложениями. Дальше самое интересное. Через пару дней как я вернулся домой мне позвонили с незнакомого европейского или американского номера (не помню), я взял трубку, услышали мой голос, послушали, сбросили. Я сразу догадался, кто это был.  В тот же день я увидел, что она нашла и просматривала мою страничку в фб (узнал ее по аватарке).  Мой моб номер, разумеется, не привязан к моим соцсетям, и в соцсетях я не под своим реальным именем. ВОПРОС: как ТЕХНИЧЕСКИ удалось меня найти? Я в шоке, если честно

Поделиться сообщением

Возможно,у Вас на смартфоне был активирован Bluetooth и она смогла скрыто установить на Ваш смартфон программные средства для сбора данных.

Поделиться сообщением

по фото. соцсети -> номер телефона, и т.д.

вообще у баб талант та такие вещи, была у меня одна, я ей признался мягко говоря о своем косяке который был на тусе, так она посмотрела на фото и по фото угадала эту бабу, интуиция у них на уровне, так что я не удивлен

Поделиться сообщением

1 час назад, Undush сказал:

Возможно,у Вас на смартфоне был активирован Bluetooth и она смогла скрыто установить на Ваш смартфон программные средства для сбора данных.

Теоретически такое возможно.

Поделиться сообщением

У нее не было моих фото, если только она меня тайком не сфоткала, да и там наверное крупный и чёткий план нужен, ну хз, как и если ей это удалось. 

А на фб у меня раньше было всего одно фото. тоже не крупный план. Сейчас и его нет. Моб номера я не привязываю к соцсетям. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Pumba сказал:

если только она меня тайком не сфоткала

да, так можно) посмотри видосики на ютубе, про распознавание лиц.

Поделиться сообщением

2 часа назад, pon4ik сказал:

мне кажется, для таких дел надо чёткие и крупные фото иметь

ну это в идеале, а так иногда достаточно простого совпадения.

Поделиться сообщением

она не могла тупо позвонить с вашего номера?

На фестивале не было бейджиков?

Ну и совсем фантастическая версия - она вас знала и ранее, а на фестивале сыграла новую знакомую

Поделиться сообщением

Невозможно так идентифицировать человека. Она должна обладать хоть минимум знаний, хотя бы о имени.  Может в тиндере вас увидела, потом фоткой на фейсбуе вышла и номер оттуда. Может у кого то номер узнала. Вариантов тьма

Поделиться сообщением

По фотографии нашла 100%, засветить лицо на камеру и этого не заметить - вполне реально.

Тем более если мероприятие, там мб фотограф был, а потом все фотки на сайт мероприятия выложили и так нашла тебя

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация