Авторизация  
ANOOBIS

Авиабилеты. Подскажите

В теме 11 сообщений

Много где встречал тему а-ля "авиабилеты за 50% от стоимости"

Так вот, вопрос. Скам или реально можно так летать? Какие риски для покупателя такого билета?

Спасибо откликнувшимся!

Поделиться сообщением

esli cherez brokera - to mojno - esli naprimyiy sdelaiyt to popadesh v black list aliansa kyda vhodit aviakompaniya i bydesh tolko za nal v kasse bileti pokypat - eto je i biletov za mili kasaetsia

Поделиться сообщением

Блэк лист - это максимум, что грозит? Не могут ли повязать сотрудники органов или статью повесить за такие перелеты?

Поделиться сообщением

можно,только если у тебя в кармане есть сумма бабок,эквивалентная стоимости билета.
Потому,что в любой момент все сможет слететь-и придется заплатить из собственного кармана.

Поделиться сообщением

Я думаю что если начнутся лишние вопросы, то можно будет съехать, аля покупал билеты на лоукост сайте который нашел в гугле, что произошло дальше видите сами

Поделиться сообщением

Просто не пустят в самолет, но заранее лучше как сказал God придумать отмазку на счёт лоукостера.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Undush сказал:

Я думаю что если начнутся лишние вопросы, то можно будет съехать, аля покупал билеты на лоукост сайте который нашел в гугле, что произошло дальше видите сами

самый банальный, но самый верный ответ. состав преступления исчезает как бы

Поделиться сообщением

3 часа назад, Undush сказал:

esli cherez brokera - to mojno - esli naprimyiy sdelaiyt to popadesh v black list aliansa kyda vhodit aviakompaniya i bydesh tolko za nal v kasse bileti pokypat - eto je i biletov za mili kasaetsia

podskaji gde v takih ogromnih kollichestvah berut mili? znakomii uje god tak rabotaet i ne rasskazivaet.

Поделиться сообщением

У меня большой шоп аккаунтов, 21 позиция контор.
Среди них есть и мили, и не только. Стучи если надумаешь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация