Авторизация  
BeeDeePee

Вопрос по DHL

В теме 7 сообщений

Если с индии в рашку слать электронику , до 1000$ по сумме, нe будет не каких дополнительных налогов от почты или самой DHL?

Поделиться сообщением

У DHL другие лимиты по ввозу товара в РФ. Это обычной почтой когда ввозишь то до 1к без растаможки. Там есть 2 порога таможни, точные суммы на сайте у них можешь узнать или позвони им. Я 530 рублей платил когда шипнул с еу себе обувь за 300 евро. А если более 500 , то уже существенно будет по растаможке. У меня инфа устарела, могло что то измениться. И ещё уточни как ты будешь делать, DHl GM , или Express. Разные вещи.

Поделиться сообщением

да дело в том что я не знаю каким там DHL-ом вышлют (и узнать не могу), знаю что будет яблочный телефон. Я щас ещё вычитал что и на EMS дейтвует лимит в 1к$. То постораюсь на EMS перебить. С той стороны (Индия) человек полностью всё оплатит и задекларирует если надо будет, мне главное чтоб пересыл в рашке не понёс доп. расходы значительные.

а какой из DHL-ов лучше ? в плане лимитов... за скорость доставки я не сильно гоню.

Поделиться сообщением

Расклады при которых придется уплаичивать таможенную пошлину:
1) При превышении порога в 1000 евро
2) Общий вес превышает 31 килограмм

Без разницы какой службой будешь отсылать, что DHL, что EMS, что Fedex или TNT, правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) практически одинаковые.

Месяцев 5 назад, заказывал шмот из EU, (куртка и джинсы). Два магаза, по одному ордеру около 600 euro, по второму чуть больше 500 euro, проскочило на ура, без пошлины и доп сборов. И не так давно, заказывал irobot, ценник около 600, встал на таможне, т. к. криво бланки заполнили. Пришлось пользоваться услугами там. брокера (благо есть знакомые). Для тебя, главное, что бы индус заполнил все граммотно, что бы не пришлось двигать на таможку и давать разъяснения. На край, отправляй трубку отдельно ( с пометкой как б/у ), коробку чуть позже. Пища для размышления.

Поделиться сообщением

DHL лимит в 200 Euro за одну посылку, но можно получить 5 посылок по двести до тысячи евро в месяц.

Поделиться сообщением

получается доставка встаёт примерно в 80$ - это если с индисйкой валюты перевести. Вот мне интересно не заплачю я ещё стока же и в рашке))) или даже больше))) Будет не много не приятно))

Поделиться сообщением

Бред полный, молчи лучше если не знаешь. У курьерских служб свои лимиты, у ЮПС в россию ввоз 200 баксов из америки, у федекса тоже около 300 евро из ЕУ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация