Авторизация  
BeeDeePee

paypal испания

В теме 10 сообщений

Всем привет.
Обычно работал с палкой Юсы или австралии, а тут решил пробнуть испанию. Регнул палку, привязал банк счет. То что для трансфера на палку с банка надо в банк акке кое какие действия сделать это я понял. А вот когда я хотел напрямую сделать платеж - минуя трансфер на палку, тут получился облом. Палка попросила привязать картон.
Суть вопроса вот в чем - что это - глюк палки в связи с небольшой отлежкой или палка испании с банка платежи не делает?
Заранее благодарен....

Поделиться сообщением

По европе (покрайне мере в польше точно) палку инстантом через ба не пополнишь, только директ трансфер с банк ака на счет палки, а для этого надо как минимум смс принять. Привяжи карту к палке и плати с нее.

Поделиться сообщением

Да нафиг мне карта нужна. У меня есть банк акк, с него и хотел платить. В германии по крайней мере это прокатило, а вот испания че т не дает, просит карту привязать. Вот потому и интересуюсь, что это - просто маленькая отлежка или испания не дает платить напрямую с банка???

Поделиться сообщением

почти вся европа не дает платить с банка, можешь даже не стараться
вообще мог бы почитать правила палки, это было бы намного быстрее чем ждать ответа на форуме. иногда очевидные вещи находятся прямо перед глазами. более очевидные чем ответ различных "специалистов"

Поделиться сообщением

21 минуту назад, krahax сказал:

вообще мог бы почитать правила палки, это было бы намного быстрее чем ждать ответа на форуме. иногда очевидные вещи находятся прямо перед глазами. более очевидные чем ответ различных "специалистов"

знаешь или так думаешь?

Поделиться сообщением

30 минут назад, krahax сказал:

может скрин с палки и с банка прислать - где платеж напрямую ушел?

Поделиться сообщением

знаю точно за германию, что там можно платить банком в некоторых случаях
знаю точно за ряд стран где такая возможность просто отсутствует
если ты хочешь конкретно за испанию услышать-я лично не знаю, не работал. но дал совет как это узнать гораздо проще
скрин можешь выложить прямо в топик, всем будет интересно

Поделиться сообщением

1 час назад, krahax сказал:

если ты хочешь конкретно за испанию услышать-я лично не знаю, не работал. но дал совет как это узнать гораздо проще

Германия с банка и ушла. Ты же писал вообще за европу, потому я тебе и отписал, что европейская палка с банка дает платить....
Ну а мой интерес за испанию был..... Так что жду - может дело как раз в отлежке....

Поделиться сообщением

2 часа назад, krahax сказал:

ты лучше тыкни пальцем в правилах где европа,в данном случае испания не списывает с банка
может чего то не знаем
заранее благадарен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация