Авторизация  
mikrob

Приветствую уважаемых форумчан

В теме 3 сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Совсем недавно решил вступить в ваши ряды. В поисках информации набрел на этот форум, и почитав несколько дней, решил создать этот топик, чтобы поприветствовать всех адекватных участников. Кто-то считает, что новичков в теме не любят. Почитав немного раздел "Вопросы" я понял, что не любят не новичков. Не любят ленивых долбоящеров, которые думают, что их сейчас все бросятся учить вдувать кислород, при этом, ничего умнее, чем "А фто такое вбивать, потфкавыте павалуфта?!" или "Стоит ли заниматься картингом в 2k18? С чего начать?". А потом удивляются, почему им говорят пиз...ать на завод. Да таким не на завод, таким только коров пасти. Собственно по сабжу, если будет желание поприветствовать в ответ - буду рад знакомству. Будет желание поделиться полезной информацией - той, что нет на форуме, естественно или той, что непросто найти - буду признателен. Сейчас читаю и стараюсь впитывать все, что можно. Всем и удачных вбивов, жирных паков и шлющих шопов

Поделиться сообщением

Привет, ты хоть укажи направление в котором собрался двигаться. Пока что твой пост отличается от "ленивых долбоящеров" как ты выразился только вежливым обращением, а смысл твоего поста я увидел один - хочу того, что нет на форуме. А ты думаешь что человек, который даже не удосужился указать направление своей сферы получит тут приват инфу? Вопрос такой же как и ко всем - зачем ты тут нужен?

Поделиться сообщением

Никакой конкретной иформации я не прошу. Уверен, все, что мне нужно, я смогу достать и своими силами. Я просто уточняю, что мне не обязательно объяснять очевидные вещи, которые тысячу раз здесь обсуждались. Но если кто-то захочет указать направление в поисках - я естественно буду признателен. Конкретного направления работы я пока не выбрал - я пока изучаю теорию, и это займет некоторое время, но думаю, что как и многие, начинать буду с вещевухи, или егифтов. Топик был создан исключительно с целью приветствия.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация