Авторизация  
_OmeN_

Требуется консультация

В теме 6 сообщений

Всем привет, возможно мои вопросы покажуться глупыми, но все же буду благодарен за ответы. Первый вопрос я как бы первично понимаю что если есть Энкодер + комп уже устанволеной прогой для прошывки карт + пластик ( белый) я могу просто приобретать дамп с пин на различных сайтах прошивать в карты и снимать через АТМ деньги ? и второй вопрос я читал статьи и на не которых форумах пишут что если пластик стандартный белый типа Hico то банкомат как то либо по фотоэлементу( хз как) деньги выдает но ее както роспознает и дает сигнал на СБ банка(АТМ) с которого снимают, подскажите это чушь или все же были случаи ?

Поделиться сообщением

Могу только подсказать что дамп+пин не продаёт никто! либо тебя кинут, либо впарят отработку

Поделиться сообщением

Дорогой друг поняли вы правильно, но - многие именно кинут вас будьте аккуратней.
Все еще зависит от страны думаю я. Последний раз в реале я был 2 года назад. Дамп+пин работали даже в ру. Но очент редко и крайне бесполезное зантие это было. Берите 101 и идите в магазины ) до сих пор работает проверял месяц назад за пртодуктами ходил )

Скажу вам как и все. Только проверив сам ты получишь информацию, здесь же очень малый процент тех кто внатуре понимает кардинг и что есть суть он )

Не используйте белый мой совет. Разве мало цветного пластика раздают по миру ? дерзайте. желаю вам успехов

Поделиться сообщением

8 минут назад, Undush сказал:

Дорогой друг поняли вы правильно, но - многие именно кинут вас будьте аккуратней.
Все еще зависит от страны думаю я. Последний раз в реале я был 2 года назад. Дамп+пин работали даже в ру. Но очент редко и крайне бесполезное зантие это было. Берите 101 и идите в магазины ) до сих пор работает проверял месяц назад за пртодуктами ходил )

Скажу вам как и все. Только проверив сам ты получишь информацию, здесь же очень малый процент тех кто внатуре понимает кардинг и что есть суть он )

Не используйте белый мой совет. Разве мало цветного пластика раздают по миру ? дерзайте. желаю вам успехов

Спасибо за ответ и отдельное спасибо за адекватность.

Поделиться сообщением

Д+П нормальные штучно не продаются\даются на реализацию за % не кому попало. Реал много бабла требует.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация