Авторизация  
Kison

Как налить бабки от скупа?

В теме 10 сообщений

Есть актуальный для меня вопрос: как безопасно для своей жопы отмыть и обналить деньги, которые перевёл скуп за пак, например, в битках? Разменять крипту на левый киви не проблема, проблема в том, как обналить киви, чтобы не было вопросов.
Как это делают норм люди, чтобы не светиться? Кидают на дроп карту, после чего под покровом ночи идут налить в АТМ? Или не парятся и через крипту переводят всё на свой киви, а потом на свою же карту?
Проконсультируйте плз, устал рыть этот вопрос, данных ноль. Я почему-то очень сомневаюсь, что новичкам в карже приходится (Слово удалено системой) заливы, обнал в банкоматах и подобную тему, для которой нужен развитый скилл. Тут многие новичкам советуют стартовать, пересылая на скупов, а вот про финальный аккорд информации мало.

Поделиться сообщением

Ты сначало заработай лаве от скупа
А по факту, ищи в своем залупинске кто налит битки в дол кеш
Комиссия 4% , но забираешь бумажки и все, вопросов никаких не будет

Поделиться сообщением

Эта ветка форума специально для таких вопросов, поэтому этот тред здесь и находится. Все с чего-то начинали, и каждому позволительно что-то не знать. И так складывается, что в новой для себя сфере приходится задавать такие вопросы, особенно когда это теневуха и общедоступной инфы нет.

Поделиться сообщением

о каких суммах идет речь ?
дам метод вывода прям на карту инстант

Поделиться сообщением

Я только на старте, поэтому о 50-60к. Если дашь мануал - буду тебе благодарен, очень нужна эта информация.

Поделиться сообщением

нет никакого мануала, гуглишь yobit, делаешь регу и получаешь бтц кошель, как получишь свои сатошики продашь за баксы и выводишь прямо на карту инстой, да есть комиссия да есть лимит но для тебя в данной ситуации это идеальный вариант.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Kison сказал:

Я только на старте, поэтому о 50-60к. Если дашь мануал - буду тебе благодарен, очень нужна эта информация.

50-60к чего? долярей? еуро? рубасов? битков? йен? юаней? фунтов?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Vikii сказал:

нет никакого мануала, гуглишь yobit, делаешь регу и получаешь бтц кошель, как получишь свои сатошики продашь за баксы и выводишь прямо на карту инстой, да есть комиссия да есть лимит но для тебя в данной ситуации это идеальный вариант.

Мега тупой вопрос, но на свою карту или на дроп? Вопросов о происхождении бабок не будет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация