Авторизация  
totitot

Возможно ли вывести $ со Skype?

В теме 4 сообщения

Вопрос может смешной. Но всё же, возможно ли со Skype вывести деньги на счет,карту или на btc ? , Т.к. звонилок у меня достаточно, у меня тупо пылятся акки скайп с такими балансами 200-550$ (Не карж) GIFT ваучерами пополнены. , вот не знаю только как их использовать, продавать не охота, хочу понять и найти схему вывода со скайп аккаунтов.
Может показаться глупым, но в сапорт обращался, это слишком геморно. 

Поделиться сообщением

Баланс скайпа можно пополнить любой юса сс которая стоит 5 баксов. Вот ты и подумай можно ли вывести от туда бабло на битки или нет. Тут люди жопу рвут и схемы придумывают, зачем это делать если можно вбить и вывести потом себе? Если даже можно, тебе тут дельных советов никто не даст.

Поделиться сообщением

Да , но это не с сс пополнены. А можно считать чистые акки. Поэтому и ищу легально где можно их вывести?...
Если с карж сс, то я предпологаю что в сапорте нужно сканы отправлять карты и скан пасса... Много затрат и ни к чему ради таких сумм.

Мне нужна тема рабочая как вывести деньги с баланса Skype на счет или btc. Но как ты уже сказал если даже была схема по выводу, никто ее просто так не скидывал сюда.
Ясно всё, можно тогда тему закрывать

Поделиться сообщением

вывести врядли, если только на платный номер будешь звонить да ито в конце выведешь не больше 10% от потраченной суммы 

лучше продай на какомнить форуме или давай в аренду.

восновном звонилы на бесплатные номера звонят (большие шопы) но наверно и бывают исключения вот и предложи им по дешевке...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация