Авторизация  
Don Vito

Реализация сферы в Ubuntu

В теме 2 сообщения

Ребята, в тот момент, когда я решил сменить свою систему O / S с Microsoft на Ubuntu Linux по той причине, что я хотел бы сказать, как мой пользовательский опыт зависит от меня. Я познакомился со Sphere, и, думаю, мне следует поблагодарить хакера за то, что он испортил pen-tester, который дает краткое представление о реализации и разработке Sphere, а также идею, лежащую в основе этого, чтобы гарантировать, что разработчики думают о том, чтобы сохранить наш пользовательский опыт Интернет, а также наши коммуникации, чтобы сохранить свободный открытый цифровой мир общения, при котором никто не думал, что это будет их собственностью, и информировал мир разработчиков о том, что основная задача - помочь тем, кто хочет защитить свой веб-интерфейс, сказать в виду, что мне нравится тот факт, что Tenebris разработал его и бесплатно дал ему основную веру в свою модель Сферы, потому что если кто-то захочет использовать ее, которую я очень рекомендую, но в данный момент я использую Ubuntu 18.04.1 , Который я намереваюсь использовать для моего основного веб-опыта, и я был бы очень признателен, что я провел поиск по их движку в Google и обнаружил, что ни одна связанная публикация не была новой сферой, а обычный пользователь не слышал о ней никого, кто был в состоянии Скомпилируйте Sphere на Ubuntu 18.04.1. Или хотел бы знать, как я пробовал вино, но оно устарело, я бы не хотел понизить его рейтинг, но я буду вынужден, если мне понадобится возможность использовать Sphere, так как он обнаружит, что это идеальный браузер, и мне нравится основная ценность, стоящая за ним. чем это того стоит, так что спасибо всем разработчикам в Tenebis и, дайте мне шанс, я дам миру знать о тяжелой работе, вложенной в Сферу. !

Поделиться сообщением

Как Ваши успехи в этом направлении? я Вот попытался запустить на ArchLinux

есть мысли как это лечить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация