Авторизация  
Mr.Drag

Как анонимно перекинуть деньги с карты на карту?

В теме 5 сообщений

Деньги сами по себе абсолютно чистые и сумма не большая, но дело совсем не в деньгах, а во мне. Мне нужно так перекинуть деньги на карту, чтобы не было известно от кого именно пришли эти деньги и нельзя было узнать от кого. Например, может есть какой-то посредник, который за определённый процент примет эту сумму себе, а потом переведёт её на нужную карту, а после никому не скажет, от кого он получил эти деньги и чтобы нельзя было определить от кого? Я не имею ввиду каких-нибудь "честных дяденек", которые пообещают честно всё перекинуть куда надо и никому не сказать, а какой-то механизм или сервис, который уже давно опробован и все ему доверяют. Должно же уже быть что-то такое.
P.S. Этот посредник никак не должен быть зависим, связан или как-либо ещё подпадать под юрисдикцию Российской Федерации.

Поделиться сообщением

Передай привет ему, сам знаешь кому, что бы не говорил то, сам знаешь что.
А по факту, если деньги чистые, значит и пробивать никто не будет источник поступления, юзай любой обменник, у нас тут на форуме есть меняла Director , принимает кеш ин на альфу и закинет их тебе хоть на омегу.

Поделиться сообщением

48 минут назад, PodFartukom сказал:

Передай привет ему, сам знаешь кому, что бы не говорил то, сам знаешь что.
А по факту, если деньги чистые, значит и пробивать никто не будет источник поступления, юзай любой обменник, у нас тут на форуме есть меняла Director , принимает кеш ин на альфу и закинет их тебе хоть на омегу.

Деньги то может и чистые, но меня могут розыскивать в будущем  и этот перевод может всплыть.
А как на счёт каких-нибудь криптовалют? Там же у некоторых вроде как есть способы анонимизации, после их покупки. Типа они там микшируются, микшируются, микшируются с другими переводами (перед отправкой, или типа того) и таким образом типа заметают следы. Что если так сделать, а потом попросить человека, чтобы завёл себе кошелёк этой криптовалюты и перекинуть ему?

Поделиться сообщением

кидай с терминала, раз деньги чистые, либо сделай через обменник. там то всё просто)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация