Авторизация  
Hiwow

Схема заработка - скамим школоту $$$.

В теме 1 сообщение

Привет, boys! Данный способ отличен тем, что позволяет вытащить из жертвы максимум денег при минимуме усилий. Уже интересно? Тогда погнали! Опытные юзеры нас сразу пошлют (Слово удалено системой), однако с наивных жертв можно вытащить не один депозит.

Вся суть данной схемы наглядно:

Первым делом создаём аккаунт в Telegram и называем его "Sony Entertainments", он в дальнейшем нам понадобится для того, чтобы давать жертве пруфы переписок с "официальным" менеджером СОНИ.

111.thumb.png.eb038124390c1e430ab6a0798f5c161a.png

Искать своих жертв нужно в таких чатах, где обитают задроты в GTA5, или же в группах по накрутке денег в этой игре. В таких лоббах лошков предостаточно, раз они верят в накрутку баланса.

После того, как нашли жертву пишем ей ( примерный скрипт общения внизу):

- (ВЫ) Привет, интересует накрутка денег в игре?

Сценарий таков, что вы получаете деньги со взломанных аккаунтов, либо "накрутка".

1. Выполняю работу бесплатно, в данный момент работаю на репутацию. После накрутки надеюсь на то, что ты приведешь друзей, для них уже будет эта услуга платной.

2. Стоимость работы - 1000 рублей. Срок до утра.

Жертва вероятнее всего ответить что-то вроде: "Ты не админ пабликак, ты меня наебываешь?" или "Зачем покупать у тебя, если я могу купить эти услуги в группе?".

На что отвечаем ему: "Дружище, я давно в этой сфере накрутки, все кто сейчас продают - это ресселеры, которые закупаются у меня. У меня прайс ниже, чем у всех. Раньше меня этот вариант работы устраивал, сейчас я пытаюсь работать самостоятельно".

Если жертва соглашается, берем деньги и аккаунт, либо просто аккаунт, который можно продать.

Кажется, что на этом всё, мы получили 1000 рублей и аккаунт, а возможно просто аккаунт. На этом можно было бы и закончить, но нет. Мы можешь вытащить из жертвы еще некоторую сумму денег. После того, как аккаунт оказывается в наших руках, мы меняем логин, почту и пароль.

Далее пишем жертве, мол прости, твой аккаунт заблокировали, но я могу это исправить, у меня есть связь с модераторами sony, эта услуга стоит N рублей. Обычно, кто играет в консоли, сами покупают игры и такие аккаунты стоят приличных денег, по-этому их владельцы очень дорожат ними. Большой процент мамонтов ведется на то, чтобы вернуть свой аккаунт обратно и в конечном итоге переводят деньги.

Но бывают и такие персонажи, как на скрине ниже, в этом случае сильно не расстраивайтесь и просто продолжайте работать дальше.

222.thumb.png.6fbba843150d7f36fa0c7afe66acfd73.png

В конечном итоге аккаунт отдавать не спешите, если его продать можно тоже неплохо заработать. Скупой платит дважды, а лох трижды. Максимальная сумма, которую мне удавалось получить 18 тыс. рублей, так что успехов Вам в заработках!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация