Авторизация  
Vinni_пыххх

Вопрос по гифт картам.

В теме 2 сообщения

Разъясните плиз, новичку. Опыта кардинга нет.

Есть простая схема - покупать скарженные гифты шопов (walmart, target, amazon) за низкий процент от их номинала. Затем на эти гифты покупать гифты других магазинов, а их уже перепродавать за цену 80-90 от номинала.

Выглядит уж очень просто - чувствую, что могут быть подводные камни..

Вопрос - если я, к примеру, использовав карженый гифт амазона, куплю itunes гифт того же номинала, а потом амазон вдруг отзовет гифт, по которому я покупал - могут ли отозвать тогда и купленный itunes гифт? или же можно считать купленый таким образом itunes гифт чистым, и спокойно его перепродавать?

Моут ли быть какие-то проблемы с законом при такой схеме перепродажи? Нужны ли какие-то меры безопасности?

Еще вопрос - как такой гифт лучше перевести в кеш? Можно ли продавать, принимая оплату на личный paypal/карту?
Нашел несколько америкаских сайтов по продаже гифтов типо raise.com, но там на них, опыть же, надо карту привязывать, безопасно ли светить ее? Могут ли из за этого в РФ возникнуть проблемы?

Не судите строго за вопросы - опыта в теме нет. Из того, как я понял - могут лишь заблочить аккаунтов шопов, где юзаются карженые гифты на первом этапе, но не уверен.

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация