Авторизация  
Mr.Drag

первый шaг

В теме 11 сообщений

Привет ребят. Решил обучаться кардингу, начитался мануалов. Вот, как мне кажется, настал момент когда надо попробовать практику, я правильно понимаю, мои действия такие :
Покупаю носок ( мне кажется для первого раза дедики дороговато, или нет ? ) С айпи кх
Покупаю сс
Залетаю в мазиллу , отключаю вебтрс
Регаю почту с именем кх
Начинаю набивать куки
Нахожу шоп, прогреваю его
Потом начинаю вбивать гифт ( или шмот ) и получаю ордер/деклайн
Радуюсь профиту / плачу
Все правильно, ничего не упустил?
Заранее спасибо за помощь, молодые ( и не очень ) хакеры

Поделиться сообщением

На счёт носков,даже и не знаю...Тестил я похожий вариант,виртуалка +тунельки,баксов 100 просрал,и перешёл на дедики.Хотя х.з. может мат был ,может настроил что не так.
Куки то же сомнительный вопрос,я перед вбивом 5-6 сайтов новостных открываю(просто открыл и сразу закрыл) те которые на первой вкладке мозилы высвечиваются...Но возможно этого не будет хаватать для каких либо шопов...
Одно точно посоветую не стоит плакать при деклайне..Ты ж сюда не для этого пришёл?

Поделиться сообщением

В 19.05.2020 в 7:56 PM, Mr.Drag сказал:

Привет ребят. Решил обучаться кардингу, начитался мануалов. Вот, как мне кажется, настал момент когда надо попробовать практику, я правильно понимаю, мои действия такие :
Покупаю носок ( мне кажется для первого раза дедики дороговато, или нет ? ) С айпи кх
Покупаю сс
Залетаю в мазиллу , отключаю вебтрс
Регаю почту с именем кх
Начинаю набивать куки
Нахожу шоп, прогреваю его
Потом начинаю вбивать гифт ( или шмот ) и получаю ордер/деклайн
Радуюсь профиту / плачу
Все правильно, ничего не упустил?
Заранее спасибо за помощь, молодые ( и не очень ) хакеры

Дедик голый был под штат/город, или еще носок натягивал под ip кх?

В 19.05.2020 в 8:17 PM, Undush сказал:

На счёт носков,даже и не знаю...Тестил я похожий вариант,виртуалка +тунельки,баксов 100 просрал,и перешёл на дедики.Хотя х.з. может мат был ,может настроил что не так.
Куки то же сомнительный вопрос,я перед вбивом 5-6 сайтов новостных открываю(просто открыл и сразу закрыл) те которые на первой вкладке мозилы высвечиваются...Но возможно этого не будет хаватать для каких либо шопов...
Одно точно посоветую не стоит плакать при деклайне..Ты ж сюда не для этого пришёл?

Сорян, это тебе адресовано было, повторюсь: Дедик голый был под штат/город, или еще носок натягивал под ip кх?

Поделиться сообщением

В 24.05.2020 в 4:50 PM, BobDilon сказал:

Дедик голый был под штат/город, или еще носок натягивал под ip кх?

Сорян, это тебе адресовано было, повторюсь: Дедик голый был под штат/город, или еще носок натягивал под ip кх?

дед без носков

Поделиться сообщением

виртуалка+ впн+ дед под зип кх.
куки/ху*ки- бред! имхо.

сс на валид отчекать, что б не выкидывать дедики, если ба, проверить баланс.
но вперед вообще нужно начать с шопов. что то задрочено, что то просит определенных бинов. некоторые могут и прозвон запросить.

ИМХО! Вся ваша беда, "новичков-теоретиков", в том, что начинать нужно не с мануалов, а с терминологии и основ. В плане, например: ну решил ты работать с сс. так епт, изучи вначале как она читается (что такое бин, где он там в сс, в чем отличае от других), потом вообще разберись как работает это все, что есть мерчи, чем отличаются. в общем узнай как обрабатывается платежь. Потом резонный вопрос, ты же собрался куда то бить, ок, как минимум нужно уточнить каким мерчем обрабатывается платежь у них на сайте, автоматом раньше ведь изучил в чем отличае одного от другого, от части что попросит мерчь при оплате (прозвон/ ху*н и т.п.) и так далее.
т.е. что хочу сказать?
просто проштудировав основы и изучив принцип их работы, отпадет уйма глупых вопросов и понимание того как это все работает придет само собой.

Почему мануалы -(Слово удалено системой)?
Да все просто. Кто пишет мануалы? Да такой же вася как и ты ( без обид )
Хорошо если хоть пару кроссовок шипнуть удалось ему, перед написанием, чаще они только теоретики. Зато гонору будет ты что....
Да, малая часть и дельного есть, не от этим мамкиных кардеров, но тут проблема актуальности. т.е. что то написано очень давно, лично видел несколько таких писюлек. затем копипастят каждый год с борда на борд, меняя при этом дату написания. и такой смотришь, Опа! 2019, свежак, значит работает.... А там нихера. По тому как оригинал был написан в 2000дплеком году.
Ну как то так. В общем учитесь, а не мануальте без понятия того, что вы делаете и как оно работает.

Поделиться сообщением

если собираешься работать по юсе
бери домашний дедик - 5-15$ за штуку, под штат, а лучше город кх
из материала, бери кредитки банков - capital one, bank of america, credit one (желательно мастеркард), уровень карты пойдет и classic
шоп бери с нелеквидом ( удочки, велочасти и т.д)
перед выбором конкретного шопа под вбив, чекай мерчант сайта, самое простое - Magento
сам процеcc вбива:
1) переходишь на сайт не по прямой ссылке, гуглишь что - то на подобии ''название сайта review" и переходишь таким образом
2) регай акк на сайте, если это возможно
3) греешь минут 20-30 сайт, добавляешь/удаляешь товар в/из корзины
4) после чего вбиваешь на адрес кх под рероут, смену бил/шип не каждый сайт позволяет, так что лучше бить под рероут (доставку день в день не бери, такое не зарероутить)

если хочешь бить с носков, то нужны 911 + виртуалка (eng) + mozilla

Поделиться сообщением

22 часа назад, Frost сказал:

сс на валид отчекать, что б не выкидывать дедики

ага, потом после твоего чека как раз можно выкинуть дед.
Бери несколько сс с близким гео и бей с одного деда их. Естественно если конторы разные

Поделиться сообщением

В 28.05.2020 в 2:53 PM, Frost сказал:

виртуалка+ впн+ дед под зип кх.
куки/ху*ки- бред! имхо.

сс на валид отчекать, что б не выкидывать дедики, если ба, проверить баланс.
но вперед вообще нужно начать с шопов. что то задрочено, что то просит определенных бинов. некоторые могут и прозвон запросить.

ИМХО! Вся ваша беда, "новичков-теоретиков", в том, что начинать нужно не с мануалов, а с терминологии и основ. В плане, например: ну решил ты работать с сс. так епт, изучи вначале как она читается (что такое бин, где он там в сс, в чем отличае от других), потом вообще разберись как работает это все, что есть мерчи, чем отличаются. в общем узнай как обрабатывается платежь. Потом резонный вопрос, ты же собрался куда то бить, ок, как минимум нужно уточнить каким мерчем обрабатывается платежь у них на сайте, автоматом раньше ведь изучил в чем отличае одного от другого, от части что попросит мерчь при оплате (прозвон/ ху*н и т.п.) и так далее.
т.е. что хочу сказать?
просто проштудировав основы и изучив принцип их работы, отпадет уйма глупых вопросов и понимание того как это все работает придет само собой.

Почему мануалы -(Слово удалено системой)?
Да все просто. Кто пишет мануалы? Да такой же вася как и ты ( без обид )
Хорошо если хоть пару кроссовок шипнуть удалось ему, перед написанием, чаще они только теоретики. Зато гонору будет ты что....
Да, малая часть и дельного есть, не от этим мамкиных кардеров, но тут проблема актуальности. т.е. что то написано очень давно, лично видел несколько таких писюлек. затем копипастят каждый год с борда на борд, меняя при этом дату написания. и такой смотришь, Опа! 2019, свежак, значит работает.... А там нихера. По тому как оригинал был написан в 2000дплеком году.
Ну как то так. В общем учитесь, а не мануальте без понятия того, что вы делаете и как оно работает.

Зачем новичку виртуалка+ впн+ дед под зип кх?Для начала с головой хватит впн+дед под штат.На счёт чека перед вбивом,сейчас так и делаю,так как не уверен в мате там где беру...Олёживаешь потом 2-3 часа,и всё заходит,даже высылают,хотя может у меня шопы такие..На счёт мерчей,даже и не знаю...В каждом шопе они по разному настроены,тоже думал найду шоп с мерчем который даёт,и буду драть этот мерч по полной...А вот ни хера,причём часто встречается так что более популярный шоп даёт,а мене популярный хрен пробьёшь,хотя оба с одним мерчем...Мануалы я думаю всё равно стоит читать,тем более если они бесплатные,там конечно не напишут где тебе взять сс,какую,как и куда вбить...но что то полезное в них есть однозначно.

Поделиться сообщением

В 31.05.2020 в 3:39 PM, Mr.Drag сказал:

а где дедик порекомендуешь взять?

скинул линк селлера на тг

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация