Авторизация  
Dixy.moscow

Кидалово darknet.ink

В теме 2 сообщения

Добрый день! Хочу что бы как можно больше людей узнало о недобросовестности владельцев форума darknet.ink Форум заточен как информативный русскоязычный ; Но суть что администратор и продавцы видимо одни и теже люди; Я заказал услугу взлома WhatsApp, договорился с селлером; он общался со мной как будто курицей лапой писал; после чего администратору форума по защищённой сделке Я . Перевёл 22.660 рублей за сделку ; После чего он мне невнятно с таким же акцентом как продавец  ответил;  Жду идет время ; селлер отказался от работы ; перестал отвечать ; удалил всю Переписку , чат ; поставил меня в блок ; Я пишу администратору верни деньги; Он удалил полностью сделку ; и попросту игнорит меня ;далее просто блокирует аккаунт, создаю
второй пишу вновь - снова блокирует ! В общем меня  кинули ;  Ребята не ведитесь на данный форум , сидит админ кидала и все остальные в одном лице ; Моя сделка там была 813 после я создал новую сделку что бы привлечь внимание 826; В общем разводняк!  Всем спасибо не вклеитесь на форум разводил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация