Авторизация  
MrRASSILL

Реализация карж товара. Как заняться?

В теме 2 сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Позвольте задать вам свой вопрос. Я проживаю в ДНР (кто не шарит - неподконтрольная территория Украины в данный момент, формально со своим законами и прочим). Перейду сразу к делу: я заказывал ранее оптом товар из Китая в РФ, забрал его, воспользовался услугами брокера (в документах было указано что товар был куплен
мною в РФ) и спокойно ввез и продал в ДНР. Задумался о том, что могу быть полезен здесь кому-нибудь тем, что могу реализовывать крупные партии карж товара, в частности электронику, абсолютно спокойно и без проблем за процент. Есть возможность открыть официально магазин, платить налоги и тд. К товару вопросов не возникнет ни у кого, по документам товар куплен мною в РФ. Реализация будет в кратчайшие сроки. Скажите пожалуйста, как я могу выйти на нужных мне людей? Готов обсудить все детали сотрудничества. Знающие, состыкуйте по возможности, буду безмерно вам благодарен.

Поделиться сообщением

Нужных ты имеешь ввиду шипачей кто будет стафф делать тебе? Да тут же в разделе вещевухи создай топ типо скупаю все дела то или то, прас укажи в пастебине на позиции итд, и найдутся исполнители, или на верифе смотри.
Днр

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация