Авторизация  
kventinos

Посоветуйте хакеру, что делать с сс - 2

В теме 9 сообщений

Не могу придумать адекватного решения.

Пробовал снижать время на чек, - но это причиняет неудобства другим пользователям, кто не занимается задрачиванием.
Все, что смог придумать: исходя из минимального отношения валида (70%) я принудительно апрувлю материал если отношение апрув/деклин у покупателя снижается ниже этого предела. Но это плохое решение. Во-первых, могут апрувится реальный невалид, что сильно бьет по имиджу: покупатели пожимают плечами и уходят. Во-вторых, толку все равно нехера: недобросовестные покупатели покупают до первого принудительного апрува, а потом регаются заново.

Может быть, вы подскажите что делать?
Чекать ДО продажи? На сколько это плохо для последующей работы с материалом?

Поделиться сообщением

Сам чекай при продаже, во избежания таких проблем. Чекер не так и дорого стоит.

Поделиться сообщением

Чекать до продажи не вариант, если ты как-либо трогаешь карту, это сильно снижает ее живучесть, кто бы что ни говорил о не убивающих чекерах, такого не бывает.
Суть продажи карт и заключается в том, что продают отработку в несколько рук. Хакер слил базу, выбрал из нее что-то для себя, продал какому-то реселлеру, который тоже повбивал, далее в цепочке N таких реселлеров и в итоге карта попадает в шоп (или в несколько шопов). Отсюда и крайне низкий процент валида. Только так эта бизнес-модель и работает. Плюс, когда ты сливаешь какую-то базу с одного шопа и по ней начинают работать много людей, это быстро палится банками и валид базы резко снижается.
Если у тебя есть CC, отрабатывай сам. Продавая 1к CC по десятке ты заработаешь 10к, это в идеале, если не будет рефандов и ушлых людей вроде тех, которых ты описал. По нормальной теме с 10 вбивов тоже можно поиметь те же 10к, но при этом не хлебать (Слово удалено системой) и не зависеть от школьников.
Хотя у тебя в принципе такой проект, где ты все подряд продаешь. Ну не знаю, ограничь число рефандов на один ордер, если человеку скажем за 5 раз попали 5 невалидных CC, пускай тогда с твоим сапом в ручном режиме разбирается с предоставлнием видео пруфов деклайна, мало кто из крыс будет так замарачиваться. Высчитай, сколько рефандов ты можешь дать не теряя прибыль полностью и поставь это число.

Поделиться сообщением

Если ты уверен в своём материале на 100% продавай без возможности рефа, те, кто уже оценил твой мат ( если он реально так хорош) никуда не уйдут и будут так же покупать его у тебя. А если продажи после этого упадут значит не ушлые жадные школьники дрочат и убивают твои ссхи а реально валид хромает

Поделиться сообщением

В 07.06.2020 в 12:47 AM, krahax сказал:

Чекать до продажи не вариант, если ты как-либо трогаешь карту, это сильно снижает ее живучесть, кто бы что ни говорил о не убивающих чекерах, такого не бывает.

Спасибо за развернутый ответ!

Продавая 1к CC по десятке ты заработаешь 10к, это в идеале, если не будет рефандов и ушлых людей вроде тех, которых ты описал. По нормальной теме с 10 вбивов тоже можно поиметь те же 10к, но при этом не хлебать (Слово удалено системой) и не зависеть от школьников.

Продается оно само автоматически. А вбив автоматизируется крайне сложно, а вручную сам по себе лично мне дико скучен.

Ну не знаю, ограничь число рефандов на один ордер, если человеку скажем за 5 раз попали 5 невалидных CC, пускай тогда с твоим сапом в ручном режиме разбирается с предоставлнием видео пруфов деклайна, мало кто из крыс будет так замарачиваться. Высчитай, сколько рефандов ты можешь дать не теряя прибыль полностью и поставь это число.

Он зарегается заново и получит опять 5 попыток халявы.

10 минут назад, PsychoWard сказал:

Если ты уверен в своём материале на 100% 

Ну конечно я уверен. Во-первых, я же знаю, где я его беру. Во-вторых, я же чекал / чекаю регулярно на предмет валида: 70-80% стабильно. Причем невалид это почти всегда неверный CVV: покупашки на снифферах ошибаются с вводом. А сниффер об этом может и не узнать если это, например, фэйк под фрейм/редирект и покупатель был отправлен на выход в настоящий биллинг и уже там ввёл правильный CVV.

11 минут назад, PsychoWard сказал:

продавай без возможности рефа, те, кто уже оценил твой мат ( если он реально так хорош) никуда не уйдут и будут так же покупать его у тебя. А если продажи после этого упадут значит не ушлые жадные школьники дрочат и убивают твои ссхи а реально валид хромает

Без рефа новых пользователей привлечь почти нереально. Об хороших источниках материала, как я понял, люди молчат как рыбы. На тысячи продаж не было оставлено НИ ЕДИНОГО отзыва нигде. Даже у нас в системе никто не ставит отзывы продавцам - хотя это прямо в интерфейсе окна покупки можно сделать одним кликом.

Поделиться сообщением

Найди толковых вбивал и давай им мат на условиях % от вбива и увидишь выхлоп будет более чем с продажи

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WhiteHorse сказал:

Найди толковых вбивал и давай им мат на условиях % от вбива и увидишь выхлоп будет более чем с продажи

ну этот вариант как бы тоже да, но он точно на втором месте

Поделиться сообщением

В 11.06.2020 в 12:36 AM, kventinos сказал:

ну этот вариант как бы тоже да, но он точно на втором месте

ну не скажи что он на втором месте, профит явно будет заметнее

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация