Авторизация  
qawseq

Paypal с логов

В теме 8 сообщений

Как самому добывать Paypal с логов ,какие нужны вложения? Ищу людей на форуме кто может помочь

Поделиться сообщением

Проще простого,бери стилл,покупай инсталлы. Вложений примерно 150-200$ на стилл,около 100$ абузный хост,25$ крипт и микс мира инсталлы примерно 100-150$. Если непонятно,пиши в личку,расскажу подробней.

Поделиться сообщением

что ты несёшь какие 100-200$ за эти деньги не достать норм инсталов , да и без абуз не стоит 25$  ТС не ведись тебя явно сейчас попытаются развести на лаве 

Поделиться сообщением

В 09.06.2020 в 12:45 AM, Cherry сказал:

Проще простого,бери стилл,покупай инсталлы. Вложений примерно 150-200$ на стилл,около 100$ абузный хост,25$ крипт и микс мира инсталлы примерно 100-150$. Если непонятно,пиши в личку,расскажу подробней.

напиши мне плс подробно про стил!

Поделиться сообщением

если вложений только на 1 пролив, то можно взять ракун на неделю за 75 ( там хост не нужен ) ну и крипт 25. Инсталлы, если европа, то 800 плюс минус пара сотен, если микс - 100-150. Если новичек, не советую идти в логи, слишком дорогая цена обучения, а первый пролив скорее всего не в профит, а в экспу уйдет

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AnnyMars11 сказал:

если вложений только на 1 пролив, то можно взять ракун на неделю за 75 ( там хост не нужен ) ну и крипт 25. Инсталлы, если европа, то 800 плюс минус пара сотен, если микс - 100-150. Если новичек, не советую идти в логи, слишком дорогая цена обучения, а первый пролив скорее всего не в профит, а в экспу уйдет

тут согласен с человеком. если нет опыта,то лучше не стоит,вот я с прошлого года выпал с темы,сейчас вернулся,неделю уже делаю логи,влил 2300 долларов и это с учетом что лью микс мира и опыт в этом деле есть,выхлопа пока ноль,правда палкой не занимаюсь,сейчас другие цели,а логи остается разве что продавать дешевле себестоимости,так как чекать и по линкам распродавать лень)

p.s. если нацелен на крипту,то ракун не советую,у них на своих серверах все,я туда лил и есть подозрение что крипта уходит налево,но это только имхо. а попробовать конечно можно на нем.

попробовал за эту неделю крота и оски,крот норм стал куки собирать,думаю лучший вариант на данный момент.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация