Авторизация  
KindMag

Смена адреса при копипасте.

В теме 1 сообщение

Приветствую всех форумчан, история очень обидная, 2 месяца назад узнали что у близкого мне человека опухоль, все знакомые решили скинуться и собрали 35 тыс.$, мы решили не возить с собой столько денег и обменяли на криптовалюту, чтобы потом перевести там её знакомому, который готов был обналичить. Сегодня решил перевести, сел за компьютер и начал процесс перевода. После всех подтверждений смс и почты, я увидел что адрес отправки каким то образом поменялся, хотя я делал копи паст. В общем деньги ушли на другой адрес, я сразу заблокировал аккаунт, в надежде что не уйдут деньги, но они всё равно ушли. Есть ли тут умельцы, кто может сделать возврат или кто поможет вести переговоры с бинанс чтобы они вернули с неправильного кошелька? Помогите пожалуйста советом или дальнейшими действиями пожалуйста, ситуация очень критичная, человек умирает, все собрали свои последние деньги и скинулись, а тут такое. Прошу по человечески, кто бывал в таких ситуациях, что нужно предпринять, чтобы вернуть деньги? Операция должна была быть через 10 дней...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация