Авторизация  
coderit

Увеличу в 10 раз ваши инвестиции

В теме 1 сообщение

Попрошу вас отнестись к данному предложению адекватно, информация действительная и принесет вам доход при минимальных рисках.

Есть одна группа людей, которых я лично знаю уже более 6 лет, общался с ними часто и общаюсь с людьми, с которыми близко знаком, которые также знают эту группу и участвуют в их проектах. Полгода назад они создали свою криптовалюту и делают на нее ставку, по их словам, они намерены ее серьезно продвигать и держат все свои активны в ней. Сейчас эта крипта в самом низу, и по прогнозам через 1-1,5 года она вырастет в 100 и более раз. Сейчас есть хорошая возможность чтобы ее купить и дождаться, когда вырастет и тем самым увеличить свои инвестиции в десятки раз. Со своей стороны я уже купил и продолжаю покупать эту крипту. И ещё у меня появилась идея, что также могу увеличить деньги других людей за определенный процент с прибыли. Я уверен в этой крипте, потому что я знаю создателей, общаюсь с ними более 6 лет, есть несколько человек 5-6 которые также их знают и участвуют в их проектах, у меня с ними хорошие отношения и они также купили крипту и прогнозируют ее рост. Это мои основные факты, насчет других фактов: все мы видим, как растет в общем криптовалюта, в будущем будут цифровые деньги, поэтому она только набирает обороты.

Осталось решить вопрос с доверием камне. От куда я и кто я вам не известно. Но вы также с легкостью доверяете свои деньги во всякие пирамиды, оферы, схемы и обучения, которые не гарантируют вам прибыль. С моей стороны вы как минимум сохраните свои деньги и в конце срока получите их в полном размере. Я веду список инвесторов, кто (ваши контакты), какая сумма, в какое время инвестировал.

Основная информация:
1. Инвестиции от 10 до 5000 долларов.
2. Комиссия 50% от чистой прибыли.
3. Принимаю на биткоин.
4. Риск минимальный (10%).
5. Отчетность каждый месяц.
6. Полная отчетность в конце срока (по какой цене была куплена монета и по какой цене продана, дата и время).
7. Срок вложений от 12 до 24 месяца.
8. Есть возможность инвестировать несколько раз до 31 декабря 2021 года.
9. Запрещается выводить инвестиции раньше указанного срока.

Даже если крипта не вырастет в десятки раз вы все равно заработаете или как минимум сохраните свои деньги. С другой стороны, в теории она может вырасти и в 1000 раз, и вы представляете какой доход вас может ожидать.

Со своей стороны я гарантирую полную информативность, связь в любое рабочее время и возврат ваших денег. Мои принципы и ценности выше ваших, и поэтому вы можете мне доверить свои деньги, чтобы я купил крипту и когда она вырастит как минимум в 10 раз или в конце срока я вернул вам деньги. Верить и доверять ваше право, но это ваш шанс хорошо заработать, чем если бы вы потратили эти деньги впустую. Вспомните историю с биткоином, эфиром и другой криптой сколько она стоила и на сколько выросла.

В дальнейшем создам канал и чат для инвесторов.

Связь телеграмм: https://t.me/daenesys

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация