Авторизация  
minkenry

olsen - olsen@exploit.im

В теме 6 сообщений

olsen

2.Контакт- olsen@exploit.im

3. 40$

4. Кинул при покупке шопа с парфюмом. Еще на старом црд у него был топ по продаже шопа с парфюмом- когда я глянул в топе было написано что он уже продал в 2 руки я отписал туда типо кто уже покупал. Связался с ним заплатил деньги- он дал шоп и я начал вбивать. В итоге 2-3 сопсобами шоп канселил или просил миники- вывод продал выебанный шоп. Потом вышел на связь и я ему предложил вбить вместе на что он согласился- я дал сс и дропа и этот хуй слился. Сам конечно виноват отчасти

Поделиться сообщением

Гость Царь
Originally Posted by twoaces
olsen
2.Контакт- olsen@exploit.im
3. 40$
4. Кинул при покупке шопа с парфюмом. Еще на старом црд у него был топ по продаже шопа с парфюмом- когда я глянул в топе было написано что он уже продал в 2 руки я отписал туда типо кто уже покупал. Связался с ним заплатил деньги- он дал шоп и я начал вбивать. В итоге 2-3 сопсобами шоп канселил или просил миники- вывод продал выебанный шоп. Потом вышел на связь и я ему предложил вбить вместе на что он согласился- я дал сс и дропа и этот хуй слился. Сам конечно виноват отчасти
товарищи админы извините что влазию , но тебе юрец выложил нонстром там от батона до гандона есть все . зачем ты шопы покупаешь. Запомни и заруби себе на носу продажа шопов запрещена на всех закрытых бордах , это унизительно продавать шопы. Почему тут на это х.й кладут я понять не могу. Учись , живи , тебе уже все дали глаза открой только.

Поделиться сообщением

Гость twoaces

Его здесь нет похоже ну или я не знаю ника тут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация