Авторизация  
Luxym

CARDING IN RUSSIA or EUROPE

В теме 7 сообщений

какой лучше USA/// 101-BINS использовать для karding в России or EURO-ZONE

Поделиться сообщением

Nachnjem s togo chto po RU vaapshe ne nado rabotatj i na dannom borde takoj vaapros vaapshe lutshe ne zadovatj, pro jevro zonu i usa 101, beri Corp/biz/wrld bini i v perjed, sovetaju bratj po karte s raznih binov, potom pojmesh sam dlja sebja kakoj bin lutshe vsego tibe pothodit

Поделиться сообщением

Originally Posted by 1nf3rn0
Nachnjem s togo chto po RU vaapshe ne nado rabotatj i na dannom borde takoj vaapros vaapshe lutshe ne zadovatj, pro jevro zonu i usa 101, beri Corp/biz/wrld bini i v perjed, sovetaju bratj po karte s raznih binov, potom pojmesh sam dlja sebja kakoj bin lutshe vsego tibe pothodit
Насчет corporate спорить не буду, но вот насчет world и business я бы поспорил. Я бы посоветовал debit classic или standart. Процент пробива будем значительно выше.

Поделиться сообщением

Originally Posted by tommy69
какой лучше USA/// 101-BINS использовать для karding в России or EURO-ZONE
ТС, почитайте пpавила боpда) А так corp самое главное ищите. А что искать уж зависит от того что идёт

Поделиться сообщением

Originally Posted by $i$k@
ТС, почитайте пpавила боpда) А так corp самое главное ищите. А что искать уж зависит от того что идёт
Каждый пишет почитайте правила форума и помогает ему, ты ведь сам их и нарушаешь получается.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Johny
Каждый пишет почитайте правила форума и помогает ему, ты ведь сам их и нарушаешь получается.
Мой совет был пpо EU
А если сеpьёзно то pаздел для новичков, а не тpейда если что и всё что тут было написано это общие вещи и пpописные истины котоpые никак не связаны с тем что запpещено пpавилами боpда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация