Vasiley

Узнаём IP-адресс нужного человека

В теме 10 сообщений

Всё очень просто, генерируем линку которую будем кидать данному человеку. ( им может оказаться ваш друг, партнёр, кидала или просто мудак )

1.Сама линка. Заходим

2.Заполняем шаблон

d58ca9f1bfa08fe84e11a4767cdb3241.png

3. Генерируем линку

9fd0d0b872e9ef701c7d0c1186cec4b1.png

Всё готово. Кидаем нужному вам персонажу. Для примера выбрал чат )))

1ba8d461f11d.png

Поделиться сообщением

Originally Posted by Technologic
Человек сидит из впнасоксадеда что дальше?
Рассчитано на тех кто не сидит.

Поделиться сообщением

Не ну я все как бе понимаю, но тестить на своих это явный перебор. Выкладывать скрин с незамазанными ипами - тоже явный перебор. То, что пара челов не позаботилась о своей безопасности, не значит что надо их ипы выкладывать на всеобщее обозрение в незамазанном виде.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Sergiy
Не ну я все как бе понимаю, но тестить на своих это явный перебор. Выкладывать скрин с незамазанными ипами - тоже явный перебор. То, что пара челов не позаботилась о своей безопасности, не значит что надо их ипы выкладывать на всеобщее обозрение в незамазанном виде.
Извени меня,потёр. Тестить на своих - это если бы я целенаправленно кинул тебе линку и знал что этот ип принадлежит именно тебе. А здесь всё равно не понятно, кто именно перешел.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Sergiy
Да, на счет тестов над своими все верно. В особенности если узнал что парочка сидит без ничего, надеюсь их ипы не засвечены, ибо я свой поменяю завтра и делов, а кто то мог и с хоум кабеля. Но снова таки, даже посещая борд, нужно задумыватся о своей безопасности даже при чайных беседах

Поделиться сообщением

таких сайтов сотни...неужели действительно для кого то новинка?...

Поделиться сообщением

Originally Posted by Windos95
Ахах и мой ип здесь есть) Пора менятьireful.gif
Тебе давно обновиться, я уже говорил Хотя бы до XP)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти