Dramaturg

Нужен человек, который умеет бить мерч STRIPE

В теме 3 сообщения

Суть такая, есть сайт с электронными товарами, прикручен мерч Stripe, только сс. Принимает весь мир. Если оплата прошла, товар приходит инстой, далее я его продаю в течение 30 минут боту на другой площадке, то есть от человеческого фактора не зависим, любое время суток, вывод хоть куда. К этому сайту нужны определенные аккаунты, это все на мне. Вы говорите мне только страну, я беру аккаунт, соксы, на сервере настраиваю в антике сессию под Вас, говорю что надо взять на этом сайте(то что уйдет инстой), передаю вам данные от сервера, Вам остается только зайти, вбить данные цц в окошке страйпа и все. Сумма товара зависит только от ваших возможностей, а так там и за 1$ есть то что нам надо и за 5к$. Количество транзакций тоже не ограничено. Бывает лучше 10 раз вбить по 100, чем 1 раз на 1к. Бот забирает это +- 1к1. Делим 50/50. Если били Stripe, вэлком в лс. Мои бины и нынешняя ситуация на рынке шопов цц, канули в небытие.

П.С: Кто не бил страйп, хочет посовать отработку или просто попробовать, не тратьте время из за неуспешных попыток, аккаунты улетают в блок. Цените свое и чужое время. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти