Авторизация  
Avraami

Неразводные DROPS EU (POLAND)

В теме 68 сообщений

Предоставлю неразводных дропов в EU (Польша)

Сотрудничаем с ними для себя, дропы обучены работать четко и слажено.

Пересыл удобным для вас способом, обсуждается индивидуально.

Стоимость приема одного пака 50 долларов, для не габаритных посылок. Крупногабаритные оговариваются индивидуально.

Так же, готовы рассмотреть разный хлам 50 на 50.

Сработаемся, был бы спрос

На протяжении 3х лет мы не меняли цену!и вот думаю пришло самое время так как того требуют обстоятельства! стоимость приема трека 50$ Приглашаем всех желающих к сотрудничеству!

smilies

Поделиться сообщением

Работали с Avraami на старом форуме. Человек достаточно оперативно решает все вопросы, никаких проебов паков по вине сервиса. Цены также радуют.

Поделиться сообщением

дешево? вы смеетесь? у меня свой дроп к примеру в португалии бесплатно мне пересылает, я ему делаю его ништяки он принимает мои ништяки и пересылает. все довольны и счастливы и никто никому ничгео не платит. за исключение расходов на мат у меня и расходов на отправку всей кучей паков у него (максимум 20-30евро). а тут за один пак 40 уе. ахахахахахахаа.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Bark
А под амазон(рэф) есть чистые дропы?
бро под амазон уже заюзаные

Поделиться сообщением

а есть отзывы или какие гарантии что пакеты не остануться у тебя? нужны дропы под пересыл очень

Поделиться сообщением

а есть отзывы или какие гарантии что пакеты не остануться у тебя? нужны дропы под пересыл очень

отзывы были на старом крд повторно их оставлять здесь я не просил думаю логично если я здесь нахожусь длительное будь я швырялой то здесь бы столько не находился

Поделиться сообщением

хуля ап ап, я ещё на первой странице спросил депозит будет - игнор нахуй.

как вы так работаете? депозит залейте хотя бы 500$, хотя я так понимаю тут это не принято и игнорить это вполне нормально. братан, я был на старом форуме, там было всё заебись... у всех эти слова=депозит. ну кроме тех, кто вас знает и работал, если это реально так

Поделиться сообщением

хуля ап ап, я ещё на первой странице спросил депозит будет - игнор нахуй.
как вы так работаете? депозит залейте хотя бы 500$, хотя я так понимаю тут это не принято и игнорить это вполне нормально. братан, я был на старом форуме, там было всё заебись... у всех эти слова=депозит. ну кроме тех, кто вас знает и работал, если это реально так

мне на депозит все равно,я на совесть работаю )у меня может нету такого кеша как у тебя на депозит 6$)без обид бро smilies

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация