Авторизация  
rizoto

Делаю залив на ваши карты

В теме 19 сообщений

Сразу скажу предоплат я не беру!

Комиссии тоже нет!

Карта может быть пустой для меня это не важно

Значить мой процент 80% от залива ваши 20%

Заливы производится из стран Европы, от вас для залива потребуется: Реквизиты карты (Номер карты/или счета, срок действия, какой банк, если карта именная то имя фамилия!) Далее: PP-идентифицирования, саморег, пустая) И к ней по той же самой стране Дедики (Также саморег с Админ правами)

Контакты либо а ЛС

Поделиться сообщением

ТС, ты ведь посредник просто получается. Судя по твоему топику предыдущему. А теперь представь ситуацию, когда что - то пойдет не так - ты окажешься крайним.

Поделиться сообщением

да посредник ну надеюсь что все пойдет хорошо
Будь умнее, учись сам.

Поделиться сообщением

нихуя ты деятель ты хочешь сказать что ты родился сразу со знаниями? Так вот дружок прежде чем что то говорить себя затылка вспомни каждый начинает с чего то и ошибается делает много ошибок но учиться на этом! да не сорю я во всех движухах еще школьник ну поверь мне что через год ты будешь завидовать мне и моим успехам! лучше бы дал совет а не попросту воздух гонял...

Поделиться сообщением

Наступило, сука, лето...
Везде дрочит школота. smilies

Погоди...это из них 50% не знают что уже клуб новый ))))

Поделиться сообщением

буду пробывать сам вникать. спасибо Satana
Не за что. Читай статьи в ветке для новичков, по палке ищи инфу. Пообщайся с людьми, кто по данным темам работает. Вникнешь - все шикарно у тебя будет.

Поделиться сообщением

Originally Posted by rizoto
нихуя ты деятель ты хочешь сказать что ты родился сразу со знаниями? Так вот дружок прежде чем что то говорить себя затылка вспомни каждый начинает с чего то и ошибается делает много ошибок но учиться на этом! да не сорю я во всех движухах еще школьник ну поверь мне что через год ты будешь завидовать мне и моим успехам! лучше бы дал совет а не попросту воздух гонял...
нет конечно, изначально ничего не знал. но и не задавал такие вопросы.

Почитай на форумах все написано.

Поделиться сообщением

бгг, тс паламал мне мозг. Как я понимаю, эта крутая комбинация расчитана на тех, кто:

1. не в состоянии привязать самостоятельно свою карту к палке

2. в состояниии намутить дед саморег, регнуть с него палку

И таких оказывается очередь. Блин, сделали бы уже регу с символичной платой или бы анкетку простенькую при реге. малолетние алени с мамкиными сберами/приватами уже стадами окалачиваются.

Поделиться сообщением

Originally Posted by rizoto
Карта может быть пустой для меня это не важно
Значить мой процент 80% от залива ваши 20%
Далее: PP-идентифицирования, саморег, пустая) И к ней по той же самой стране Дедики (Также саморег с Админ правами)

Не много ли ты захотел Мальчик???

Во первых 80 на 20 , никто не будет работать. Во вторых, где гарантии, что ты деньги скинешь? Может ты в шопе купишь товар на свой адрес fool.gif

Поделиться сообщением

rizoto, готов к сотрудничеству сам я в евпропе и огромный ресурс по дропам пишите на grandforete1@yandex.ru всю инструкцию и я вышлю вам информацию по картам

Поделиться сообщением

rizoto, готов к сотрудничеству сам я в евпропе и огромный ресурс по дропам пишите на grandforete1@yandex.ru всю инструкцию и я вышлю вам информацию по картам

Хороший ход, прапорщик Задовsmiliesfool.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация