Авторизация  
ViEnuS

CHIP PIN

В теме 33 сообщения

ne v tot razdel postish bratan. A tak na v skidku nado soft tipa X1, i nado smart card pisalku tipa Omnikey. Jesli kto podelitsa softom katorij jeshe rabotait to toze budu priznatelen

Поделиться сообщением

Originally Posted by 1nf3rn0
ne v tot razdel postish bratan. A tak na v skidku nado soft tipa X1, i nado smart card pisalku tipa Omnikey. Jesli kto podelitsa softom katorij jeshe rabotait to toze budu priznatelen
Софта есть кучу разного. Омникей тоже. Нету опыта. Как им пользоваться не понятно

Поделиться сообщением

интересует подобный вопрос

вообще подобного софта оч много у амеров, но не разобрался как им пользоваться

тот же Mr.R продавал софт за 3к, с описанием и поддержкой(я не совсем понял, паблик этот софт был или нет) на бывшем паблике.

если кто из русскоговорящих шарит в этом вопросе-прошу в пм

Поделиться сообщением

Da menja toze interesoval soft Mr.R, interesno kto to bral u nego. Pro etu temu narod vrode znait no ne kto ne delitsa . Tak ja sam v aktivnom poiske

Поделиться сообщением

Originally Posted by 1nf3rn0
Da menja toze interesoval soft Mr.R, interesno kto to bral u nego. Pro etu temu narod vrode znait no ne kto ne delitsa . Tak ja sam v aktivnom poiske
предлагаю объединять усилия. по любому у каждого имеется какой либо опыт в данном вопросе, возможно если все это объединить то "мозайка" и сложится. давайте обменяемся контактами в личке. давайте пообщаемся вместе в icq. что я могу сказать относительно данного вопроса, где то 1.5 года назад я оплачивал чипом. правда делал его ни я, а делали мне по удаленке. на сегодняшний день активно изучаю данный вопрос, x1 считаю очень толковой программой, однако успешных транзакций получить не удается.

Поделиться сообщением

Up

Тоже есть куча софта. Какая информация обрывками. Ни чего не работает. О том что софт рабочий я слышу только от продавцов софта. Я присоединяюсь к данному и очень актуальному вопросу!

Поделиться сообщением

Пока нет хайда в паблик топиках как то не очень этот вопpос апать, кому надо по личкам писать умеем

Поделиться сообщением

Пока нет хайда в паблик топиках как то не очень этот вопpос апать, кому надо по личкам писать умеем smilies

3a40d22f8b7f.jpg

Нуу ты понял smilies

Поделиться сообщением

Originally Posted by faan
3a40d22f8b7f.jpg

Нуу ты понял
Сейчас бы Х1, а лучше сpазу NT пошаpить.

А что за отсылки к Студеру не понял.

Поделиться сообщением

А потом сделайте свой боpд с блекджеком и шлюхами? smilies
Конкpетные вопpосы лучше бы писали... nea.gif

Поделиться сообщением

X1 вот не плохой, демо версия как я понял. https://www.sendspace.com/file/nf9gpe. покрайней мере jcop получается не бразильский. вроде пишет что то похожее на правду бывает, но как пользоваться я так и не понял.

Поделиться сообщением

X1 вот не плохой, демо версия как я понял. https://www.sendspace.com/file/nf9gpe. покрайней мере jcop получается не бразильский. вроде пишет что то похожее на правду бывает, но как пользоваться я так и не понял.

! Cannot execute "C:UsersWINDOW~1AppDataLocalTempRar$EXa0.267 x1X1.exe"

this cant open
pl reupload again
thanks

Поделиться сообщением

https://m.sendspace.com/file/gc5gyy

X1

Добавлено через 1 минуту 59 секунд

I have 3 bin working com emv, but the problem is that only Approved for $40 or less.

which is the reason?

Добавлено через 37 секунд

I have 3 bin working com emv, but the problem is that only Approved for $40 or less.

which is the reason?

Поделиться сообщением

Originally Posted by kubera
https://m.sendspace.com/file/gc5gyy

X1

Добавлено через 1 минуту 59 секунд

which is the reason?

Добавлено через 37 секунд

which is the reason?
It's not a problem with ARQC ?
You have the last version ? and you sue static bin right ?

nobody have Chipset V2 ?

Поделиться сообщением

ситуация такова, есть и софт и ридер, но нет конечного понимания какой софт и как работает, у кого есть что обсудить пишите в жабу пообщаемся. kartman144@exploit.im

Поделиться сообщением

В продолжение этой темы хочу выложить подборку софта которую я собираю уже почти два года. Много (процентов 90) программ заражены вирусом, однако работоспособны. Рекомендую запускать их на виртуальной машине с ОС Windows 7 x86. Пароль на архив - darknet.la Так же вы там найдете софт который покупался мною, и на сегодняшний момент его нету в паблике, а так же бин листы.

https://www.sendspace.com/file/ggxiz2

Давай те развивать тему. Если у кого то на руках есть терминал прошу протестировать этот софт и поделиться результами. 101 осталось совсем не много, давай те не будем сидеть и ждать, а объединим наш опыт!

Линк на архив обновлен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация