Авторизация  
Rolls

blck/burdak/статусы и долги

В теме 22 сообщения

Всем доброго времени.

Что бы меня не впутывали в эти споры кто там кому что в чате сказал и тд - выкладываю логи с моими словами в отношении blck=burdak и по поводу каких либо задолженностей burdaka в мою сторону:

[15:29:47] <otelideshevo@prv.st> 11

[15:29:51] <otelideshevo@prv.st> Тут?

[15:30:18] <otelideshevo@prv.st> Привет

[15:31:54] <lazara> привет

[15:32:32] <otelideshevo@prv.st> Бро ты меня не знаешь клон основного на крдклабе просто там пидараз один есть blck ник

[15:32:37] <otelideshevo@prv.st> Burdak на коровке

[15:32:50] <lazara> это не будрак

[15:33:01] <lazara> я видел что за тема..это не бурдак

[15:33:04] <otelideshevo@prv.st> Он в чате потвердил что бурдак

[15:33:15] <otelideshevo@prv.st> Сказал что бурдак

[15:33:23] <otelideshevo@prv.st> Архиве есть все

[15:33:27] <lazara> ну,даже если и бурдак то что?

[15:33:58] <otelideshevo@prv.st> С питер в тай он делал у меня заказ и нахуй послал

[15:34:03] <otelideshevo@prv.st> Я отменил все

[15:34:16] <otelideshevo@prv.st> Говорил езе типа этт лазара с релй человек не кинет

[15:34:24] <otelideshevo@prv.st> Потом узнал что он тебя кинул

[15:34:45] <otelideshevo@prv.st> Мне то поебать как то просто я его заткнул чтоб не качал ьам что уважаемый с лампочкой ник

[15:34:58] <otelideshevo@prv.st> И щас мне статус дают

[15:35:13] <otelideshevo@prv.st> Было же лазара ты же древний не будешь пиздеть

[15:35:34] <lazara> ну вообще тогда когда с бурдаком была ругань - он мне через блек вернул деньги так то на корове

[15:35:44] <otelideshevo@prv.st> Понял

[15:35:54] <lazara> но этого чела с ником blck я помню с крд и это вряд ли бурдак я хз

[15:35:55] <otelideshevo@prv.st> Видел блэк

[15:36:03] <otelideshevo@prv.st> У него милион клонов

[15:36:08] <otelideshevo@prv.st> Наебыаает всех

[15:36:15] <otelideshevo@prv.st> Это он

[15:36:34] <otelideshevo@prv.st> На прошлом крдклабе blckqqq вроде был ник

[15:36:42] <otelideshevo@prv.st> Он чеченец

[15:36:50] <otelideshevo@prv.st> В тюрьме сидит всем говорит

[15:36:54] <lazara> ой,имею ввиду не с крд а с кпро,сорри

[15:37:27] <otelideshevo@prv.st> То что blck это burdak он потвердил отпиши по братски абс что было статус чтоб снял

[15:38:28] <lazara> не ребята сами там разберайтесь меня ненужно вплетать,я не вижу до-в что это бурдак - это 1 и будрак меня не кидал тогда на корове а вернул кеш - это 2

[15:39:36] <otelideshevo@prv.st> Самое главное что ты не отрицаешь что был кидок с его стороны хоть в итоге и отдал , а то что он сказал он бурдак в архиве есть

[15:41:23] <lazara> какой кидок то был?в блеке на корове всё в подробностях...он взял бабки не сделал путёвку вовремя,я психанул бабки забрал..кидка небыло как такогого

[15:42:01] <otelideshevo@prv.st> Так путевку вообще я делал

[15:42:11] <otelideshevo@prv.st> Данные не храню но с питера с девчонкой было

[15:42:13] <otelideshevo@prv.st> Билеты

[15:42:17] <otelideshevo@prv.st> И отель

[15:42:23] <otelideshevo@prv.st> Было ведь ?

[15:42:27] <lazara> ну было да

[15:42:33] <lazara> но кидок то где был?

[15:42:53] <otelideshevo@prv.st> Мне сказал оплатит сразу как потверждение даю

[15:42:57] <otelideshevo@prv.st> Ничего не оплатил

[15:43:05] <otelideshevo@prv.st> Ждал часов 10 и отменил

[15:44:16] <lazara> ну я понял..он тогда говорил к утру будут билеты (может искать начал кто еще сделает,я незнаю) и я у другого чела купил(но меня хуйнули)..а бурдак мне бабки вернул и вусё

[15:44:47] <otelideshevo@prv.st> Ладно мне пофиг братан просто щас он меня заебывает

[15:45:08] <otelideshevo@prv.st> И абс админ говорит ты ему потвердил что не было

[15:45:28] <otelideshevo@prv.st> Блэк не написал бы ты наверно если не кинул на мгновение

[15:45:46] <lazara> ну блин если это бурдак то было а если не бурдак то небыло как бы..это очевидно же

[15:46:14] <otelideshevo@prv.st> Ну архиве щас спецом поищу где он говорит да он бурдак

[15:46:23] <lazara> но притензий к бурдаку нет всё равно ибо бабки он вернул в полном обьёме и блек закрыт

[15:46:28] <otelideshevo@prv.st> Тогда по-моему ему лампочку погасить надо нет?

[15:46:41] <otelideshevo@prv.st> Ок а я материал проебал он швырнул меня

[15:46:50] <otelideshevo@prv.st> Щас осел на борде

[15:47:10] <lazara> ну если тебя швырнул то надо тебе с ним разбираться

[15:47:26] <lazara> меня тогда тоже швырнули в итоге но другой чел

[15:47:30] <otelideshevo@prv.st> Наыиг вообще если он не бурдак что то админуи говорит

[15:47:47] <lazara> яхз

[15:48:11] <otelideshevo@prv.st> Поидее нет чтоли?

[15:48:19] <otelideshevo@prv.st> Очевидно щас найду логи

[15:55:53] <otelideshevo@prv.st> http://rgho.st/7vGQ4GFyz.view это архив чата посмотри

[15:56:04] <otelideshevo@prv.st> http://rgho.st/7MZRrKpLD.view

[15:57:09] <otelideshevo@prv.st> Лазара

[15:57:27] <otelideshevo@prv.st> Отпиши abc@mpro.la

[15:57:41] <otelideshevo@prv.st> Чтоб данки убрал мне

[15:58:31] <otelideshevo@prv.st> Я здесь не вижу никаких причин, дурить меня.

Потому что меня это вообще не касается

Как снять статус? - пусть лазара подтвердит ваши слова.

[15:58:57] <otelideshevo@prv.st> Скажи как есть братан ты же увидишь он потвердил что он бурдак

[15:59:43] <lazara> да как есть то?я щас в офтопик выложу это всё со скринами и разбирайтесь втроём если вам интересно...всё что я мог сказать я уже сказал

[16:01:04] <otelideshevo@prv.st> Хорошо спс

всем спасибо

p.s. если не там запостил то перенесите пожалуйста в нужно место

Поделиться сообщением

Не смотря на то, что тема в разделе "оффтоп" то попрошу не флудить. Люди решили выяснить кто есть кто.

Поделиться сообщением

Originally Posted by abc
Не смотря на то, что тема в разделе "оффтоп" то попрошу не флудить. Люди решили выяснить кто есть кто.
Абс а ты за что мне осла поставил ?

Поделиться сообщением

Началось все с того что этот хуесос написал в чате что-то типа "ты нахуя ник сменил" чёт в этом роде, стеба ради я сказал "а что нельзя?" После чего начал утверждать что я рипер, я ему объяснил что у меня только один ник, ещё с мпро, других ников небыло и нет. Все это в архиве чата так же есть. Но ему допизды все, с чего он решил что я бурдак или ещё кто-то я хз. Да и меня собственно это и не ебет, раз пизданул то пусть кидает пруфы, можете чёкать на клонов и т.п. А на коровке меня и вовсе нет

Поделиться сообщением

Originally Posted by Blck
Началось все с того что этот хуесос написал в чате что-то типа "ты нахуя ник сменил" чёт в этом роде, стеба ради я сказал "а что нельзя?" После чего начал утверждать что я рипер, я ему объяснил что у меня только один ник, ещё с мпро, других ников небыло и нет. Все это в архиве чата так же есть. Но ему допизды все, с чего он решил что я бурдак или ещё кто-то я хз. Да и меня собственно это и не ебет, раз пизданул то пусть кидает пруфы, можете чёкать на клонов и т.п. А на коровке меня и вовсе нет
Ты сказал да это ты раз ты то напомнил тебе , если не ты то нах ты потверждаешь и щас жалуешься

Поделиться сообщением

Ты адекватный? Я тебе сказал что у меня один акк и только на форумах мака, тебе на это похуй было, ты продолжил кидаться словами что я кидала, я это терпел пару дней, думал успокоишься, типа пошутили и хватит, но ты не остановился, я в ответ создал пост в клевете и ложных обвинениях, в ответ тебе обоснованно влепили осла, какие ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Ты адекватный? Я тебе сказал что у меня один акк и только на форумах мака, тебе на это похуй было, ты продолжил кидаться словами что я кидала, я это терпел пару дней, думал успокоишься, типа пошутили и хватит, но ты не остановился, я в ответ создал пост в клевете и ложных обвинениях, в ответ тебе обоснованно влепили осла, какие ещё вопросы?
http://rgho.st/7vGQ4GFyz.view читай свои слова балабол

Поделиться сообщением

Попрошу без оскорблений.

Поделиться сообщением

Originally Posted by abc
Попрошу без оскорблений.
Abc то что он сказал что он бурдак этого достаточно мне рассказать о бурдаке , хорошо пусть он обманул но за что осла поставили?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Originally Posted by abc
Попрошу без оскорблений.
Он тоже вчера угрожал типа посмотрим архиве могу поискать если надо , и вот реальнт посмотрел как админ на слово без пруфа светящему поверил и мне осла дал , это обманщик без оскарблерий говоря по скрину видно же

Поделиться сообщением

Спасибо поржал от души

Вот вам Господа, делать нечего . Все жизнь меримся письками . Может хватит уже, пора позрослеть .

Поделиться сообщением

Originally Posted by OteliDeshevo
Abc то что он сказал что он бурдак этого достаточно мне рассказать о бурдаке , хорошо пусть он обманул но за что осла поставили?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд

Он тоже вчера угрожал типа посмотрим архиве могу поискать если надо , и вот реальнт посмотрел как админ на слово без пруфа светящему поверил и мне осла дал , это обманщик без оскарблерий говоря по скрину видно же
Ахахахахаха угрожал))) ты ребёнка 7ми летнего напоминаешь, который пытается настучать класнухе. Я тебе вчера угрожал ослом, собственно ты его и получил)
А про Бурлака я тебе ещё раз повторяю, да я сказал что я бурдак, ради смеха, через минут 15 я тебе сказал что на самом деле я не бурдак и других акков небыло. После чего ты должен был прекратить нести бред, ну или продолжить с пруфамм, ты не остановился, я подумал ну хуй с ним, стебется пацан, но через 3 дня ничего не изменилось, вот я и написал пост.

Поделиться сообщением

Ахахахахаха угрожал))) ты ребёнка 7ми летнего напоминаешь, который пытается настучать класнухе. Я тебе вчера угрожал ослом, собственно ты его и получил)
А про Бурлака я тебе ещё раз повторяю, да я сказал что я бурдак, ради смеха, через минут 15 я тебе сказал что на самом деле я не бурдак и других акков небыло. После чего ты должен был прекратить нести бред, ну или продолжить с пруфамм, ты не остановился, я подумал ну хуй с ним, стебется пацан, но через 3 дня ничего не изменилось, вот я и написал пост.
Скинь скрин архива хочу посмотреть на это ))

Поделиться сообщением

Originally Posted by mak
У Бурдака был другой ник на крд1.
Да мак там что то blckqqq вроде

Поделиться сообщением

Ну так ты меня под него тоже подписывал, кричал что это мой акк на старом крд

Поделиться сообщением

Ну так ты меня под него тоже подписывал, кричал что это мой акк на старом крд
И ты сказал да это я ладно пошутил осла за что за твою шутку?

Поделиться сообщением

Бляяя до тебя не доходит? Осла за то что осел, я это написал 7го числа, а пост создал вчера, сможешь посчитать сколько прошло? Я бы не выдвигал никаких притензий если бы после моих слов о том что я только blck ты успокоился, но ты каждый раз видя меня в чате на публику орал что я всех перекидал, а вчера ещё про чеченцев что-то придумал, всему есть предел. И раз ты так все копируешь чат, то с самого начала копирую, когда ты сказал "не ты ли бурдак" я ответил дословно " не я ли бурдак" ну потом как ты начал заебывать с ним я пизданут что да это я )

Поделиться сообщением

Бляяя до тебя не доходит? Осла за то что осел, я это написал 7го числа, а пост создал вчера, сможешь посчитать сколько прошло? Я бы не выдвигал никаких притензий если бы после моих слов о том что я только blck ты успокоился, но ты каждый раз видя меня в чате на публику орал что я всех перекидал, а вчера ещё про чеченцев что-то придумал, всему есть предел. И раз ты так все копируешь чат, то с самого начала копирую, когда ты сказал "не ты ли бурдак" я ответил дословно " не я ли бурдак" ну потом как ты начал заебывать с ним я пизданут что да это я )
Где скрины где ты меня предупреждал через 15 минут балабол

Поделиться сообщением

Причём я тебя предупреждал, что создам пост где тебе нужно будет выложить пруфы что я кинул кого-то, иначе статус получишь, но даже после этого ты не успокаивался, предупреждал я дважды, какие вопросы? Я наоборот тебе поблажку делал, на третий раз решил что горбатого лишь могила исправит.

У тебя дважды был шанс просто закрыть рот и болтать в чатике на другие темы, а не обо мне и чеченцах

Поделиться сообщением

Причём я тебя предупреждал, что создам пост где тебе нужно будет выложить пруфы что я кинул кого-то, иначе статус получишь, но даже после этого ты не успокаивался, предупреждал я дважды, какие вопросы? Я наоборот тебе поблажку делал, на третий раз решил что горбатого лишь могила исправит.
У тебя дважды был шанс просто закрыть рот и болтать в чатике на другие темы, а не обо мне и чеченцах
Полюбому мне плевать на эту картинку осла но люди поняли кто ты есть шутник

Поделиться сообщением

Originally Posted by OteliDeshevo
Где скрины где ты меня предупреждал через 15 минут балабол

и крд и мпро

Edit
07-10, 14:50 Blck
то ли объяснить что у меня один ник с открытия форума
Edit
07-10, 14:49 Blck
вот толи нахуй тебя послать мудака
А вот то что предупреждал о посте

07-10,
14:39 Blck
OteliDeshevo я сейчас создаю топ с твоими логами, и даю тебе сутки на пруфы, идет?
кто балабол теперь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация