Авторизация  
Pig2060

Мануал по обналичке CC

В теме 12 сообщений

Originally Posted by Sanek
смешно но давай посмотрим что там у тебя а потом уж моет и +
отправил

Добавлено через 41 секунду
Originally Posted by Shelloux
++ zdy v lc
кинул

Поделиться сообщением

мда... как же вы заебали мануальщики. Набьют + , потом наебывают на 10-15 бачей и сидят довольные. Предлагаю сразу в баню таких знатоков обнала СС

Поделиться сообщением

мда... как же вы заебали мануальщики. Набьют + , потом наебывают на 10-15 бачей и сидят довольные. Предлагаю сразу в баню таких знатоков обнала СС

если я нашел что то полезное, хочу этим поделится , что в этом плохого, поставить плюс за чей то труд.

Поделиться сообщением

Originally Posted by pigma
если я нашел что то полезное, хочу этим поделится , что в этом плохого, поставить плюс за чей то труд.
Ну так делись просто, а не проси +. Те кто действительно сочтут что твой МЕГА мануал полезен и так поставят + без твои просьб

Поделиться сообщением

Originally Posted by pigma
tebe parker pro skazal kak ono i est , esli mne tema prinosit deneg kakie komy manyaly y budu skidyvat , zachem , dly chego - eto moy xleb i y ego budu est odin.
Po etomy kogda takie topiki sozdayt , chelovek kto zarabatyvaet deneg i est mozgi on proydet tvoy topik mimo i ne budet ego chitat.
A ty kak v pervom klasse postavte mne plysiki ili minusiki. styd polnyu.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация