Авторизация  
201dmp

Gusman - gusman@dukgo.com

В теме 5 сообщений

1. Gusman, или просто Гусь (я думаю, все поняли, о ком речь).

2. -

3. 6000 рублей.

4. gusman@dukgo.com

5. Необходимые логи предоставлю арбитру по требованию.

6. Покупал за палку челику игровую валюту линейки (донат), он продавал ее непосредственно на сервере. Мне обещал определенный процент от залитого. По началу выплачивал (заливы были небольшие). Потом поступил заказ на определенное количество этой валюты разом, я залил, он принял всю валюту и "замолчал в жабе" . На сообщения не отвечает. Хотя обещал долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Ну в общем, я считаю, тут и так все понятно. Блек пишу для того, чтобы люди остерегались работы с ним.

Поделиться сообщением

Ты ****** что ли ? я на него точно такой же блек писал , или блядь повторение мать учения ?

Мля я в шоке демон.

Поделиться сообщением

Та я чет забыл про твой блек, да и вроде он типа там не причём был. А тут он сам киданул получается целенаправленно.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Deamon007
Та я чет забыл про твой блек, да и вроде он типа там не причём был. А тут он сам киданул получается целенаправленно.
он был причем , мак у него не спросил логи переписки его ?! и факт что ему не дали игровую валюту , так и остался скрыт , а мак показал свою халатность , и может ему саппорт дал на 500 уе игровой валюты , но мак этого даже не проверил )
По этому , я сразу сказал что он кинул.
Так и с тобой , прикормил тебя и швыранул

Поделиться сообщением

Originally Posted by NinjaInPygames
а мак показал свою халатность
Халатность показывает тот, кто работает без гаранта с человеком у которого уже 2 недели статус крысы стоит.

Статус RIPPER присвоен.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация