Авторизация  
MuSiC

Вбив ебей.

В теме 15 сообщений

Ребят. Кто сможет обучить вбивать в ебей с пп или с сс без разницы. Бью сам только свои приват шопы.

С меня шопы которые шлют в ру, от носков до техники.

Поделиться сообщением

Originally Posted by BATIFASH
Ребят. Кто сможет обучить вбивать в ебей с пп или с сс без разницы. Бью сам только свои приват шопы.
С меня шопы которые шлют в ру, от носков до техники.
Это как? Ты даже вбивать не умеешь и уже говоришь что имеешь шопы шлюшие в РУ. Как ты определил если не секрет

Поделиться сообщением

Originally Posted by mandiuk
Это как? Ты даже вбивать не умеешь и уже говоришь что имеешь шопы шлюшие в РУ. Как ты определил если не секрет
Смотри в ебей нужен дед впн соксы тунели и т.д. а бить в шопы много ума не надо )
Как проверил ... ? Шипанул и проверил шлет значит норм, шопы сам ищу, можно сказать как собственного производства

Поделиться сообщением

Смотри в ебей нужен дед впн соксы тунели и т.д. а бить в шопы много ума не надо )
Как проверил ... ? Шипанул и проверил шлет значит норм, шопы сам ищу, можно сказать как собственного производства
Ты сам та хоть веришь в этот бред? fool.gif
Интересно а почему на шопы не нужны, впны, соксы и деды. Уменя вот кризис с чистыми соксами сейчас а тут мне утверждать что под шопы не нечего нужно. Изучаю антифроды больших шопов чтобы шипать на скупов, а тут мне говорят опять нефига не надо. Нафик мне нужен был этот антидекет.. Во я лох что купил его за 600$ и трачусь еше на обновления..
Что то я много лет делаю не так видимо Спасибо сенсей.

Я сомневаюсь что ты найдешь адекватного человека с такой логикой как у тебя.

Поделиться сообщением

Интересно а почему на шопы не нужны, впны, соксы и деды. Уменя вот кризис с чистыми соксами сейчас а тут мне утверждать что под шопы не нечего нужно. Изучаю антифроды больших шопов чтобы шипать на скупов, а тут мне говорят опять нефига не надо. Нафик мне нужен был этот антидекет.. Во я лох что купил его за 600$ и трачусь еше на обновления..

Ну дружище почитай норм сообщение выше. "Приват свои шопы" которые проверенные мною лично, лично шипал и в ру на своих дропов и стаф получен и причем не раз . И что достаточно дедика и впн.

Поделиться сообщением

шопы настолько приватны что даже мозги не нужны для вбива?

я бы тебе подсказал по ебею, но не уверен после твоих высеров сверху + репутации, что хоть что-то получу взамен.

Конечно, если ты скинешь хоть один шлющий шоп мнение о тебе изменится.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Florida
шопы настолько приватны что даже мозги не нужны для вбива?
я бы тебе подсказал по ебею, но не уверен после твоих высеров сверху + репутации, что хоть что-то получу взамен.
Конечно, если ты скинешь хоть один шлющий шоп мнение о тебе изменится.
ну так выше пишут балваны которые самооценка слишком повышена. на репу не смотри у меня на других бордах норм. просто многим не нравится справедливость и кроме как мамке пожаловаться и поставить --- они не могут. могу скинуть в личку пару шопов шлют в ру. но для начало таких легких)) пиши

Добавлено через 19 минут 53 секунды
Дал в личку человеку 3 шопа. Шлют в ру. Без вбв ! Посмотрим как поможет с ебей.

Поделиться сообщением

кроме уникального браузера (что собсвтенно само по себе бредово уже звучит ) какие пллюшки у твоего антика ? за что 600 уе ? за то что флеш будет высирать нужную мне ОС на whoer ? или за лень - чтобы на одну кнопку тока тыкать ?

или ты бьешь по 30-50 вбивов в день а то и больше ?

Поделиться сообщением

зачем это тут. все нету ебая. а учить тебя вот с такой писаниной нах ты нужен. задрали. куча статей по бордам. бери читай, пробуй. почему ты решил, что люди которые тратили на тест бабки тоннами, будут учить. бей шопы свои. никому это не высралось. вот вся правда. задрочили все. из за паблик бордов все сливают на хуй. сколько можно уже. сука вчера работало, ордера ходили по 2к, сегодня 60 акков перебрал. вы че гоните.

сука накипело. как спам по жабе блядь.

Поделиться сообщением

Originally Posted by BaD_Men
Заходи в лс прайс 1к$ научу бить ликвид
много вас таких. сам то бьешь че?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Hronik
зачем это тут. все нету ебая. а учить тебя вот с такой писаниной нах ты нужен. задрали. куча статей по бордам. бери читай, пробуй. почему ты решил, что люди которые тратили на тест бабки тоннами, будут учить. бей шопы свои. никому это не высралось. вот вся правда. задрочили все. из за паблик бордов все сливают на хуй. сколько можно уже. сука вчера работало, ордера ходили по 2к, сегодня 60 акков перебрал. вы че гоните.

сука накипело. как спам по жабе блядь.
вот вот толлько и слышно сука блядь и т.д. не заходит пиздос... хотя вчера было) люди каждый день такую фигню пишут как ты.

Поделиться сообщением

вот вот толлько и слышно сука блядь и т.д. не заходит пиздос... хотя вчера было) люди каждый день такую фигню пишут как ты.
Просто уже никто не хочет новых товарищей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация