Авторизация  
civic_2012

Ищу применение средствам.

В теме 16 сообщений

Доброго времени суток уважаемые!На данный момент располагаю суммой 400$.Понимаю,что сумма не огромная,но всё же.Вернулся в карж по нужде.Намерения серьезные,ищу здравых партнеров для воплощения совместных усилий в перспективное будущее.Онлайн стабильный с 18:00 по 5:00 мск.Отзывы о работе со мной предоставлю.Прошу без стёба и насмешек,так как никогда не знаешь,как жизнь повернется.Не жду кнопки бабло и заработка 20 к$ в неделю.Предложения по работе с контактом прошу в pm.С людьми без репутации,новорегами и сомнительными личностями не работаю.Благодарю заранее.Всем успехов в работе.

Поделиться сообщением

Сумма до 400$ в полном распоряжении,знание английского,минимальный опыт вбивов имеется.Ищу опору ,надежного,доверенного лица и просто хорошего человека.

Поделиться сообщением

Не найдёшь(вероятность мала и к нулю скатывается).лучше потрать средства с умом и вернись в карж.Капитал у тебя офигенный и для старта пойдёт.

Поделиться сообщением

T0R,братуха при чем тут жена?на данный момент мои темы приносят не большой доход и я коплю сумму для чего то большего,поэтому ищу партнера для воплощения совместных целей и усилий в общее благо.

Поделиться сообщением

идеальная сумма для старта по вещевухе

опыта там на начальном этапе не нужно, хватит базовых знаний

остальное все прийдет со временем

Поделиться сообщением

XackerBlack, верю в лучшее,ибо по-любому кто-то ищет единомышленников.Для старта сумма не большая и не маленькая,просто боюсь так сказать без пинков и подталкиваний слить её в 0 и остаться ни с чем.спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

найди кто стаф принимает пикапом - вот постепенно и увеличишь сумму на что-то большее.

Поделиться сообщением

по пикапу не надо с упс работать.

Есть шопы со своими лавочками в крупных городах

оттуда и надо пикапить

если кто-то имеет материал по штатам который пройдет на овер кило то открыт к сотрудничеству

с одного вбива сотка-полторы вашего выхлопа. Дроп заберет пак некстдей. Чардж мало вероятен

а по теме совет тсу - читайстатьи по вбиву сс.

не парься с виртуалками

работай с дедиков. Там все просто

бей не слишком элитный стафф на решипов и пересылай себе напродажу

Поделиться сообщением

Originally Posted by shkolota
по пикапу не надо с упс работать.
Есть шопы со своими лавочками в крупных городах
оттуда и надо пикапить
если кто-то имеет материал по штатам который пройдет на овер кило то открыт к сотрудничеству
с одного вбива сотка-полторы вашего выхлопа. Дроп заберет пак некстдей. Чардж мало вероятен

а по теме совет тсу - читайстатьи по вбиву сс.
не парься с виртуалками
работай с дедиков. Там все просто
бей не слишком элитный стафф на решипов и пересылай себе напродажу

150 с касаревого пака? чувак ты либо посред либо жадный очень. Даже заебаные Нуль и Хроно платят по 25-30% с пака. а есои твое овер кило означает что это около полутора касаря гринов то ты ебать как охуеваешь со свим бизнесс предложением.

Поделиться сообщением

Originally Posted by mybenz
150 с касаревого пака? чувак ты либо посред либо жадный очень. Даже заебаные Нуль и Хроно платят по 25-30% с пака. а есои твое овер кило означает что это около полутора касаря гринов то ты ебать как охуеваешь со свим бизнесс предложением.
тогда гунди дальше, что пикап зае.. и упс разворачивает паки

желающие и умеющие заработать стукнут сами

у меня нет своих дропов,это ты верно заметил

а твои два поста в которых ты противоречишь сам себе говорят о тупом набиве постов

еще раз повторюсь что дватуза правильно сказал - пикап убит с почты, а вот с приватных шопов отдают по докам без креды.

Даже купив юсу сс по охуевшей цене10-12$. На след день можно иметь *15 профит
Человек должен иметь всего лишь хороший материал и руки

Поделиться сообщением

))) тут дело даже на в мате, а в том что шопы разворачивают часто+не дают пикапить тупо, а если тебе повезло и есть шоп который разрешает- то может попасться конченное отделение которое заговнится отдать пак)) тут много нюансов и я бы не сказал что новичку стоит вообще лезть в пикап!

Поделиться сообщением

Originally Posted by twoaces
))) тут дело даже на в мате, а в том что шопы разворачивают часто+не дают пикапить тупо, а если тебе повезло и есть шоп который разрешает- то может попасться конченное отделение которое заговнится отдать пак)) тут много нюансов и я бы не сказал что новичку стоит вообще лезть в пикап!
Не далек от темы каржа,двигался по теме хакинга и около карж тематикой,вбивать умею,это уже минимальные навыки,а пикап интересная тема,если с умом подойти,совет по шипу нелеквида на посреда выгоден,но долгие деньги и не совсем творческая работа,на неделе докоплю до 1к$ и буду рассматривать более серьезные предложения.Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация