Авторизация  
Pig2060

Перегон Авто.

В теме 18 сообщений

Доброго времени суток, хочу предложить свои услуги в пригоне авто из-за границы, страны DE и UK . Есть опыт . писать в лс либо жабу. Тема рассчитана на "успешных" кардеров,если таковы имеются .

Поделиться сообщением

Originally Posted by pigma
от 2k$
и нахуй ты нужен? в уа куча холопов которые с де/польша таскают тачки за 500-600 баксов

Поделиться сообщением

Originally Posted by God
и нахуй ты нужен? в уа куча холопов которые с де/польша таскают тачки за 500-600 баксов
пусть холопы и тащут, я не против, им бы лишь наебать клиента, возьмут НЕБИТАНЕКРАШЕНА пригонят, под шаманят в гараже и впарят вам, и по факту их профит исчесляется тысячами, в случаях если авто премиум класса десятками тысячами .У меня же есть несколько проверенных авто магазинов. Где я и покупал машины. Выберу именно ЛУЧШИЙ для Вас вариант с учетом ваших пожеланий и в соотношении цена/качество.Думаю доходчиво.

Поделиться сообщением

пусть холопы и тащут, я не против, им бы лишь наебать клиента, возьмут НЕБИТАНЕКРАШЕНА пригонят, под шаманят в гараже и впарят вам, и по факту их профит исчесляется тысячами, в случаях если авто премиум класса десятками тысячами .У меня же есть несколько проверенных авто магазинов. Где я и покупал машины. Выберу именно ЛУЧШИЙ для Вас вариант с учетом ваших пожеланий и в соотношении цена/качество.Думаю доходчиво.
Что ты за хуйню мелешь? я выбираю машину, на мобаил.де, воланчик едет мне ее забирает. Дурилка ты картонная, лохов разводить будешь в другом месте. Думаю доходчиво?fool.gif

Поделиться сообщением

Originally Posted by Deepmaster
Mercedes Benz E class 2016 - по чем?
Таможню проходит, привезу машину до гаража.
Таможню проходит, какая комплектация ?

Добавлено через 57 секунд
Originally Posted by God
Что ты за хуйню мелешь? я выбираю машину, на мобаил.де, воланчик едет мне ее забирает. Дурилка тут картонная, лохов разводить будешь в другом месте. Думаю доходчиво?fool.gif
очень агрессивно.очень .

Добавлено через 52 секунды
Originally Posted by God
Что ты за хуйню мелешь? я выбираю машину, на мобаил.де, воланчик едет мне ее забирает. Дурилка тут картонная, лохов разводить будешь в другом месте. Думаю доходчиво?fool.gif
гасподь ты не в настроении?

Поделиться сообщением

Originally Posted by God
Чувак, ты говоришь нахуй он нужен ? Свали с темы если не нужен, самооценку подними ещё больше, чего же ты на таких "как ты говоришь КИДАЛ" Лезть решил, денег много что ли ?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Lexi
Чувак, ты говоришь нахуй он нужен ? Свали с темы если не нужен, самооценку подними ещё больше, чего же ты на таких "как ты говоришь КИДАЛ" Лезть решил, денег много что ли ?
вы я вижу подсасываете друг у друга, это норма
Тебя конкретно ебет чего у меня много, чего нет?
Ты кто вообще такой? Без пезды неделя на форуме, и еще будешь указывать что мне делать? Каждый мой пост аргументирован, я понимаю что тебе за любовника твоего обидно, но все же

P.S. Таких любителей на лохах выехать я ставил на место всегда, и этот случай не исключение
Пиздуйте на тематические форума, и там ищите некомпетентных, адиос

Поделиться сообщением

Originally Posted by God buttons
вы я вижу подсасываете друг у друга, это нормаsmilies
Тебя конкретно ебет чего у меня много, чего нет?
Ты кто вообще такой? Без пезды неделя на форуме, и еще будешь указывать что мне делать? Каждый мой пост аргументирован, я понимаю что тебе за любовника твоего обидно, но все жеsmilies

P.S. Таких любителей на лохах выехать я ставил на место всегда, и этот случай не исключение
Пиздуйте на тематические форума, и там ищите некомпетентных, адиос

/тебя как бы ебать не должно , кто у кого подсасывает, если ты дохуя на форуме это не значит , что ты просто так без уважения можешь приходить в мой дом(ветку) и поливать говном , все чем люди занимаются. Тут насрал там насрал вот и 239 сообщений набралось. ну а по делу ноль. Я не увидел ни одного аргумента кроме как что ты ткнул на кого то пальцем и сказал, что у него дешевле. Я тебе обьяснил , дешевле не значит качественнее. Хули ты лезишь то во все щели? попиздеть не с кем? возьми пивка попизди с телеком.

Добавлено через 1 минуту 11 секундbuttons

na prokatnoiy esli peresechesh za 2k to interesn

Если будет конкретные предложения , пиши в лс либо жабу.

Поделиться сообщением

Скажи мне что дальше делать с твоей машиной на иностр номерах?

кататься по липе? нах не нужно, это присекут если не сейчас, так с нового года

расстаможить? так она расстаможенная выйдет также, если не дороже как у нас

И да, это стоит потолок 1к, с нормальными доками, реальными фирмами и не убитые авто

Для примера x5 2006-7 года стоит нормальный 10к евро, а те что по 5-7 это шрот, какой как ты говоришь привезту подкрасят и втулят лоху.

Поделиться сообщением

Originally Posted by daikora
И да, это стоит потолок 1к, с нормальными доками, реальными фирмами и не убитые авто

Для примера x5 2006-7 года стоит нормальный 10к евро, а те что по 5-7 это шрот, какой как ты говоришь привезту подкрасят и втулят лоху.
да не спорь ты с ним, в соседнем треде он покупает стаф в ру за 30%
это что бы ты понял степень адекватности

Поделиться сообщением

Originally Posted by daikora

В эту стоимость входит растаможка и постановка на учет

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Originally Posted by God
Тоесть где я за 30% покупаю стафф? Ты читать умеешь , или это не божеское дело. Если судить по твоим сообщениям. То с тобой лучше не начинать диалог, тот еще слизняк.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Originally Posted by God
И к тому же человек выше не спорил со мной, он задал его интересующий вопрос. Ну а что я вообще тебе обьясняю.
Гнать старую машину нет смысла, лучше гнать новую, даже с учетом расстаможки она вам обойдется дешевле на 20-30 процентов. Все блять думают ,что там тачки за копье продают.Нет это не так.

Поделиться сообщением

В эту стоимость входит растаможка и постановка на учет

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Тоесть где я за 30% покупаю стафф? Ты читать умеешь , или это не божеское дело. Если судить по твоим сообщениям. То с тобой лучше не начинать диалог, тот еще слизняк.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
И к тому же человек выше не спорил со мной, он задал его интересующий вопрос. Ну а что я вообще тебе обьясняю.
Гнать старую машину нет смысла, лучше гнать новую, даже с учетом расстаможки она вам обойдется дешевле на 20-30 процентов. Все блять думают ,что там тачки за копье продают.Нет это не так.
Согласен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация