Авторизация  
Jimmibim07

Продам фэйк POS терминалы

В теме 14 сообщений

Продам беспроводные терминалы Verifone 670. Собирают д+п и выдает ошибку(нет связи с банком) или одобрено. В банк ничего не отсылает. Информация сохраняется в терминале или передаётся по смс. 4 языка на чеке. 4 валюты.Чек настраивается под разные банки. Могу работать через гаранта.

Подробности по жабе jimmibim07@jabber.root.cz

Поделиться сообщением

Originally Posted by Jimmibim07
Информация сохраняется в терминале или передаётся по смс.
про смс можно подробней?

Поделиться сообщением

Если ты в курсе,конечно,у терминала есть под аккумом гнёзда под сим,вот туда и вставляется сим карта (любая ваша и сами же в терминале забиваете номер) ,и так же в терминале выставляется номер на который будут идти смски с 1 и 2 треком +пин.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Jimmibim07
Если ты в курсе,конечно,у терминала есть под аккумом гнёзда под сим,вот туда и вставляется сим карта (любая ваша и сами же в терминале забиваете номер) ,и так же в терминале выставляется номер на который будут идти смски с 1 и 2 треком +пин.
я в курсе что такое сим и куда она вставляется.
перефразирую вопрос.
ТЫ уверен что твой пос шлет смс? ты лично проверял?

Поделиться сообщением

Актуально.

Продам беспроводные терминалы Verifone 670. Собирают д+п и выдает ошибку(нет связи с банком) или одобрено. В банк ничего не отсылает. Информация сохраняется в терминале или передаётся по смс. 4 языка на чеке. 4 валюты.Чек настраивается под разные банки. Могу работать через гаранта.

Подробности по жабе jimmibim07@jabber.root.cz

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация