Авторизация  
krot333

Кто как работает с испанцами???

В теме 14 сообщений

Уважаемые Бразы. Доброго времени суток всем. Есть ли смысл работать с испанцами. Походу шляпа полная. Набрал этого говна по самые уши. Так они во первых не то что все нищие, а если у кого то и есть что в карманах, так они говорят я не могу послать, потому что у нас в стране это трудно. А ПРОЩЕ ГОВОРЯ НЕВОЗМОЖНО. У них там какой то запрет на отсыль наличных. Короче из Аргентины хер что получишь? Это так? У кого какие мнения? Поделитесь.

Поделиться сообщением

Аргентина это -

Южная Америка
Они просто говорят на испанском так же как и Мексиканцы
И да сложно с ними!

А испанцы имеют мето быть.

Поделиться сообщением

Что касается Аргентины, то это реально так, они не могут отправлять из этой страны. Насколько я знаю, у них по телевидению крутили ролики о том, чтобы не отправляли бабки женщинам из заграницы. Но если кто-то все же захочет это совершить, им нужно собрать кучу бумажек, что тоже не является 100% гарантией.

Если мужик любит, то проси выехать за пределы его страны или через родственников из других стран. А так смысла не вижу набирать этот народ, тем более они большие любители рассказывать сказки, как сломамли ногу, ограбили, украли инопланетяне и тд. после того, как кинешь им заряд!

Поделиться сообщением

Реально нищие, на кредит бинах бабок меньше чем на обычных дебетах, а на дебетах сумм выше 500 не видел. Сервисы по микрозаймам до 300EUR на каждом углу, а в сети сайтов под это и того больше. Суммы больших на щетах ббва или сантандера тоже не видел. Как статус вконтакте "все сложно" вобщем.

Поделиться сообщением

чувак ты чё только начал заниматься датингом ?

а по сабжу , набирай народ на нормальных сайтах , отшивай во время переписки дрочеров и прочих . с южной америкой по моему опыту не спеши с зарядом да и по сути с любой страной , убедись в мужике

и кстате да в Россию через вестрик моник из Мексики тупо отказывали сделать перевод .

Поделиться сообщением

НУ в принципе что и следовало ожидать!!! ВСе верно!! В топку испанцев! Братва не тратье время на этих мудозлонов. Моет ком уто помоет мой просер!!! Епать колотить время жалко..... Испанцы-ТАБУ! Запомните все.....

Поделиться сообщением

Нормальный народ аргентинцы , не богачи , но есть нормальные . им отправлять с прошлого года стало возможным , никакую тучу бумаг не нужно собирать , раньше такое было , уезжали в соседние страны отправлять , сейчас могут из аргентины без траблов , не слушай никого , сиди и делай по схеме . будет желание , будет результат

Поделиться сообщением

Если брать страну испанию, то конечно табу, на фига они вам, раз они шлют и очень неплохо. А южная америка уже давно как индия. в большинстве стран запрет на отправку денег из страны любым способом. И какая связь аргеентины и испания? язык и все, и то отличается.

И специально для ТС, если ты думаешь что отправить в ПМ 18 одинаковых сообщений была хорошая идея ты ошибся. И для таких вопросов есть форум. я в меценаты не записывался!!!!

Поделиться сообщением

Originally Posted by johny_des
хотел спросить , а в каких странах ЮА запрет ?
из Мексики в Россию нельзя отправлять вестрик моник , в Молдову спокойно отправил так что делать на другие страны

Поделиться сообщением

Если брать страну испанию, то конечно табу, на фига они вам, раз они шлют и очень неплохо. А южная америка уже давно как индия. в большинстве стран запрет на отправку денег из страны любым способом. И какая связь аргеентины и испания? язык и все, и то отличается.

И специально для ТС, если ты думаешь что отправить в ПМ 18 одинаковых сообщений была хорошая идея ты ошибся. И для таких вопросов есть форум. я в меценаты не записывался!!!!

Извиняюсь Бро! Не правильно выразился. За Испанию я ничего не говорил. Я хотел сказать что не хрен писать испанцам с Аргентины, потому что это Вилы. Аргентина-это шляпа!!!Вот.

Поделиться сообщением

palrugen, странно нормально отправлют из мексики.

У меня в июне было такое , двух побрили. А так да , я тоже заряжал на Молдову - Слали!!!
Они какие то нудные . Берите европу smilies
P.S: С испано-язычными(+бразильцы), как минимум от 20 шабов нужно общаться. smilies

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация