Авторизация  
feik20152015

misha08 - mishka08@jabber.ru

В теме 5 сообщений

Доброй утро, вот хотел лечь спать ей богу, но нет, нашел меня чудо клоун))

контакты:

mishka08@jabber.ru - именно с этой жабы говорил)

https://darknet.la/member.php?u=15596

https://darknet.la/member.php?u=1162

скрины все предоставлю, если потребуеться, бана не прошу, просто что бы знали..

суть клоунады такова, человек пишет мне в пм, дай жабу, я даю, он молчит, я переспросил ну и он дал мне свою, собственно, он увидел в чате что мне нужно было вбить одежду, дает пару шопов, скину его примеры (crewclothing.co.uk,jacketshop.com ) и еще пару таких, ну и говорит что 100 % бьет в них за 15 % говорю круто давай, но в чем же подвох ?

у чему следует ответ - типо что я тебе в вк писал ?

- ты мне нечего не писал в вк, ты у меня его не брал

и пару раз, типо того, ну и он говорит что подумал что переписывался с другом, тут я его опередил, проипав сам, спросив "[05:55:06] <mishka08@jabber.ru> Я думал с другом переписываюсь

[05:55:14] <hadess1290> увы, нет

[05:55:47] <hadess1290> сейчас я должен предложить денег на вбив ?)))"

на что весь цырк продолжился, и в чате на форуме, начал писать человек - https://darknet.la/member.php?u=1162 - и говорить типо, мне там сказали что ты мной представляешься..

кто не уловил суть, могу обьяснить лично) все скрины и тд. если нужно будет выложу..

готов к принятию множества -----, но все же хотел как лучше..

Спасибо за внимание!)

Поделиться сообщением

А теперь уебок, если ты не понимаешь челдовеческого объяснения, я тебе тут расскажу.

Пишет мне старый друг, с которым мы начинали работать в 2011, на клайфе.

Спрашивает добавить его в жабе, я ему говорю что не нашел его контакт.

Он говорит чекнуть пм, я проверяю, но там пусто.

Вдруг он мне пишет что от меня какие то закидоны и мол мной кто то представляется. Смотрю жабу, вижу тот же ник в чате и спрашиваю, представляется ли он мной.

Но ТС неадекват, начинает лепить какую то хуйню, на что получает негативный ответ.

Потом выясняется что мой знакомый перепутал его со мной и написал в пм ему, в следствие чего и возникла эта путаница.

После этого, я отписываю в чат ТСу что выяснил в чем проблема, и закрываю для себя этот вопрос.

Ноооо..

ТС оказался неугомонный, начал кидать в меня всякие нелицеприятные слова и угрожать мне арбитражем и баном.

Параллельно отписывает мне в публичные сообщения на профиле что я "Кидок".

В итоге пишет этот топ.

А теперь моя очередь. ТС, сейчас ответь за свое слово "Кидок" у меня в профиле. Я не удалил его специально.

Я работаю с 2011 года, и даже на 10 центов не кинул никого, а наоборот сохранял и дорожил своей репутацией, что лично для меня первично в этой работе.

Твое сообщение доставило мне колоосальные нравственные страдания)))

Прошу модеров обратить на это необоснованное обвинение внимание, и дать статус чтоли какой нибудь ТСу или что. Или пуксть приводит пруфы что я кидок или еще какие-либо пруфы моей недобросовестности.

С меня все.

Если модера заинтересуют логи какие то, коих у меня тут 5 строк, добро пожаловать.

P.S. Не видел смысла в этом споре, пока этот утырок не начал оскорблять меня, обвинять меня меня необоснованно в кидке и угрожать баном. Ну что ж, твое право высказаться. Мое право потребовать от тебя обоснований твоих слов, если ты конечно не пиздабол.

Поделиться сообщением

ухти бозецки, какой зе ты пистолиз описал все выше, что потребуеться от меня выдам, лично для тебя, жабу возьми у всоего не до друга, там и поговорим)

Добавлено через 2 минуты 12 секунд

ай, ну и все же, можно хоть 1 пруф, где я представлялся тобой ? принесу извинения и лично удалюсь

Поделиться сообщением

Originally Posted by Hadess1290
ухти бозецки, какой зе ты пистолиз описал все выше, что потребуеться от меня выдам, лично для тебя, жабу возьми у всоего не до друга, там и поговорим)

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
ай, ну и все же, можно хоть 1 пруф, где я представлялся тобой ? принесу извинения и лично удалюсь
Тебе бы чат перечитать еще раз, где я сказал что выяснил проблему. И что это он попутал. Но ты же как бешеный пес лаять начал.

Больше я с тобой общение вести не имею желания.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация