Авторизация  
Гуф

Залью ваших ДЕ дропов

В теме 9 сообщений

как можно плотить на перед за не сделаную работу не понимаю ......еще за такую которая может пройти а может нет ..... )

Поделиться сообщением

Originally Posted by minor
как можно плотить на перед за не сделаную работу не понимаю ......еще за такую которая может пройти а может нет ..... )
неактуально, партнер найден

Поделиться сообщением

Originally Posted by Гуф
Всем привет.
Могу залить ваших ДЕ (Германия) дропов.
Мои 60%.
От вас - обнал и выплата в биткоинах в течении 24ч. максимум.
Так же от вас нужен будет депозит + пруф АТМ карты. Не работаю с теми у кого карта НЕ на руках. Разводные дропы не нужны.

PS - Если не можете удовлетворить условиям, то пожалуйста не пишите в личку. WU, Moneygram и тд в качестве оплаты НЕ принимаю. Только биткоины по актуальному курсу блокчейна.

В ЛС

Добавлено через 54 минуты 20 секунд
Еще раз для умных

ЕСЛИ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКИНУТЬ СЕБЕ ДЕПОЗИТ, ТО НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ !!!
УВАЖАЙТЕ СВОЕ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ !!!

zdorovo chto mozhesh zalit
a chto zalit za 60% y ne ponimay , ne symmy , ne proisxozhdeniy , ne nazvanie perevoda , skolko zhivet i t,d.
Poxody zepochka tyt - Zalivala mne zaliet , y posrednik - zalivaly y naeby , a meny naebet dropovod. Vo eto tvoy sistema

Поделиться сообщением

Originally Posted by Fanik
zdorovo chto mozhesh zalit
a chto zalit za 60% y ne ponimay , ne symmy , ne proisxozhdeniy , ne nazvanie perevoda , skolko zhivet i t,d.
Poxody zepochka tyt - Zalivala mne zaliet , y posrednik - zalivaly y naeby , a meny naebet dropovod. Vo eto tvoy sistema
неактуально, партнер найден

Поделиться сообщением

да очередной пиздабол или посред 100%))))))))) дропов он де залить может))) ахахахаха

///////

Поделиться сообщением

жертва найдена ))))

Добавлено через 8 минут 15 секунд

просто может знает кто может но звучит гордо могу .... странный скриншот ну очень странный ))))

Поделиться сообщением

дальше гуф своему партнеру,который налит, напишет,что больше не идет,умерла тема и прочее)Понаходили заливщиков на немецких кард форумах,о которых тут не знают,там залов кидают,тут дропов берут.

60% за ебэй скам?тс посредник 100%,там заливщики по 40% берут чистыми себе,инфа сотка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация