Авторизация  
Abcoshi

50$ на неделю

В теме 32 сообщения

срочно нужно( кто может выручить на неделю 50$ буду сильно благодарен и в долгу не останусь...

Поделиться сообщением

какие гарантии что через неделю у тебя не будет статуса?

впрочем статус ты скорее всего уже получишь за этот топик - осёла.

Поделиться сообщением

Originally Posted by ///AMG
какие гарантии что через неделю у тебя не будет статуса?
впрочем статус ты скорее всего уже получишь за этот топик - осёла.
ок fool.gif

Поделиться сообщением

Originally Posted by ГусачокРипачок
Опачки еще одна нищенка поберушка
если на лбу маркером напишешь ГУСЬ-ТОП

дам без возместно
нищенка тот кто кидает на 50$ а я за 2 года на этом борде никогда такого не делал и не буду наоборот меня кидали не раз на мелкие суммы можешь мой блек прочесть и этот топик не для таких далбаебов и чужих мне людей... кому когда помогал и кто и меня хорошо знает те пусть помагают если есть возможность...

Поделиться сообщением

Originally Posted by ГусачокРипачок
Ну напиши на лбу ГУСЬ-ТОП и давай фотку
дам 50 $
иди лучше за 500руб аватарки делай.. мне на тебя сильно похуй как и на 99.99% этого форума

Поделиться сообщением

Репутация +8... и просит 50$... форум нужно делать платным!!! Кто то против?

Поделиться сообщением

Originally Posted by online
Репутация +8... и просит 50$... форум нужно делать платным!!! Кто то против?
ебанько пока напишешь какуюто хуйню и будешь набивать посты пока проверь кое что а потом пизди понел ? ты кто такой вообще ? я тут по сравнению с тобой 2 года сижу да и все + мне черт по нику ака_к4 понизил да и я сам поддерживаю обеими руками платную регу по меньше такого отброса будет...

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
срочно понадобилось 50$ и пиздец какой срачь и торг тут устроили просто пиздец вы все такие нищие кто тут отписал... я бы ради интереса просто скинулбы ахахаха

тему удалить нафиг.. больше не надо

Поделиться сообщением

Я по сравненью с тобой совсем другой... Так пришлось что первый раз отписаля в отношение кого-то... Сильно ругать не буду... Форумы лучше изучи, а точнее все платформы. У тебя же это не первый ник на форуме) сам знаешь)

Поделиться сообщением

Я по сравненью с тобой совсем другой... Так пришлось что первый раз отписаля в отношение кого-то... Сильно ругать не буду... Форумы лучше изучи, а точнее все платформы. У тебя же это не первый ник на форуме) сам знаешь)
первый ник и ты не намекай про мультов или чегото такого ща правда осла получишь за ложное обвинение

Поделиться сообщением

Да ни чего не нужно) Просто скажи пожлуйста почему у тебя +8 репутации? За что? Что ты дал народу который поставил тебе плюсы? Я тебе кстати скину $ без проблем. Если скажешь чем ты заработал плюсы... Ребята подишутся кто со мной работают...

Добавлено через 3 минуты 6 секунд

И отпиши пожалуйста за свой минус мне в репутацию... За что?)

Поделиться сообщением

Да ни чего не нужно) Просто скажи пожлуйста почему у тебя +8 репутации? За что? Что ты дал народу который поставил тебе плюсы? Я тебе кстати скину $ без проблем. Если скажешь чем ты заработал плюсы... Ребята подишутся кто со мной работают...
чего ты добиваешься чего тебе надо скажи а ?

я делаю добрые дела ктото это принимает плохо а ктото хорошо дальше суди сам... я не гонюсь за плюсами.. думаешь я не знал что после этой темы я парочку минусов получу ? знал просто мне похуй... людям надо помогать, учиь и поддерживать а не клянчить плюсы и ставить всем минусы просто так как некоторые тут так делают просто хейтеры....

Поделиться сообщением

Ты сначала просил 50$, куда послать тебе их? Наверно когда получишь, немного изменишь тон...

Поделиться сообщением

Ты сначала просил 50$, куда послать тебе их? Наверно когда получишь, немного изменишь тон...
1BwjYpGNRpsrMt19RZBFfPK5S5oyy9imcr

Поделиться сообщением

60 мин и получи) Не отдашь на благо форума деньги, ребята решат за тебя)

Поделиться сообщением

Originally Posted by MnufahJa
иди лучше за 500руб аватарки делай.. мне на тебя сильно похуй как и на 99.99% этого форума
ну вот 50$ и хуй забьёшь,это ты сам так отписал

Поделиться сообщением

Originally Posted by ohotnik
ну вот 50$ и хуй забьёшь,это ты сам так отписал
ну это в количестве про знакомых и активных пользователей.. кого не знаю и впервые вижу вполне могут быть нормальными людьми я не против контакта по делу с норм парнями вот чет обещал даст а я его вообще не знаю даст обещанное будем общаться и иметь доверие к друг другу разве это плохо ? что сразу о кидке думаете первым делом блять ) все притом все... как не увижу новую тему сразу рипак клон где деп и так далее... потому многие активно хотят чтоб борд стал платным чтоб больше доверия было к друг другу да и круг будет меньше... ну хз время все покажет просто нехуй тут демогогию устраивать я не обязан и не собираюсь каждому долбить что я не кину никого )

Поделиться сообщением

https://www.blocktrail.com/BTC/addre...fPK5S5oyy9imcr

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

отправил ему 50$, срок неделя, возврат на развитие форума... А именно маку пусть отдаст

Поделиться сообщением

https://www.blocktrail.com/BTC/addre...fPK5S5oyy9imcr

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
отправил ему 50$, срок неделя, возврат на развитие форума... А именно маку пусть отдаст
принял спасибо... так и сделаю

Поделиться сообщением

И так! Неделя прошла. Человек отдал деньги форуму?
неделя завтра ) седня шестой день

Поделиться сообщением

Я давал 2-го числа, сегодня у меня 9-ое число. Хорошо, сутки ещё ждём

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация