Авторизация  
Ferocious Wolf

Дональд Трамп подкинет биткоин вверх

В теме 6 сообщений

tTKDoJR.jpg

Победа кандидата от Республиканской партии в США может повлечь за собой рост курс биткоина.

К такому выводу пришли криптовалютные аналитики, опрошенные Coindesk. По их мнению, в том случае, если на выборах в США победит Дональд Трамп, биткоин станет более популярной валютой из-за своей независимости от экономических и геополитических факторов.

«Я думаю, что президентство Трампа было бы благом для биткоина, в той же степени как и ядерная война привела бы к росту курса биткоина. Это было бы эпическим бедствием во всех отношениях - экономических, геополитических, демократических. Из страха перед хаосом люди бы обратились к защитным активам, одним из которых является биткоин», — уверен управляющий из криптовалютного хедж-фонда Джейкоб Элиософф.

Трейдеры видят в Трампе аутсайдера традиционной политической арены, поэтому если он победит на президентских выборах в США, это добавит рынкам неопределенности. Это, в свою очередь, подтолкнет инвесторов к исследованию новых, альтернативных активов.

«Трамп, несомненно, повысит неопределенность на внутреннем рынке и в некоторой степени -- на мировом рынке, что обеспечит краткосрочный рост курс биткоина», — полагает Тимоти Эннекин, управляющий директор в Mana Companies Asset Management. О краткосрочном эффекте говорит и Питер Зивковски из биткоин-обменника Whaleclub. По его мнению, победа Трампа не окажет длительное влияние на курс биткоина.

«Я не думаю, что крупные учреждения начнут инвестиртовать в биткоин из-за президентства Трампа», — заключил Зивковски.

Помимо роста курса, победа Трампа способна привести и к увеличению объемов торгов биткоинами. Такое предположение высказал исполнительный директор Coinfloor Марк Лэмб.

С мнением инвесторов согласны и биткоин-пользователи. Победа Трампа приблизит «постфиатную апокалиптическую эру», что сделает биткоин более ценным активом, предположили в одной из дискуссий на портале Reddit.

В то же время, в случае победы кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон эксперты ожидают более быстрое развитие технологий, связанных с блокчейном, поскольку развитие инноваций входит в ее предвыборную программу

Поделиться сообщением

Originally Posted by JTD.Monster
K ng i tak vzletit po idee, poetomy nachinaju uje skladirovat' babki v btc.
Тут не угадаешь может взлететь а потом резко упасть.

Поделиться сообщением

растет биток. зашибись. криптовалюта рулит. как же осточертенели эти въебмани, пейпалы, где кучка дебилов вводит свои правила и заставляют плясать под свою дудку, оставляя право в любое время отказать в обслуживании и счастье если позволяют вывести все честнонаграбленное

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация